Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2009


Расписание матчей на Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2009

Тур Площадка Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 ДС Юность 06.01.2017 10:50 Химик-1 (Дз) - ДЮЦ Чкаловец-2
14-0
1 ДС Юность 06.01.2017 11:30 Химик-2 (Дз) - ДЮЦ Чкаловец-1
1-3
1 ДС Юность 06.01.2017 12:10 Химик-1 (Дз) - ДЮСШ НН-2 (НН)
15-0
1 ДС Юность 06.01.2017 12:50 ДЮСШ НН-3 (НН) - Химик-2 (Дз)
1-5
1 ДС Юность 06.01.2017 13:30 ДЮСШ НН-2 (НН) - ДЮЦ Чкаловец-2
3-0
1 ДС Юность 06.01.2017 14:10 ДЮСШ НН-3 (НН) - ДЮЦ Чкаловец-1
0-7
2 СК Искра 08.01.2017 15:00 Искра (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
2-0
2 СК Искра 08.01.2017 15:40 ДЮСШ НН-2 (НН) - ДЮСШ НН-3 (НН)
4-1
2 СК Искра 08.01.2017 16:20 Искра (НН) - ДЮСШ НН-3 (НН)
7-0
3 14.01.2017 12:40 Северная звезда-1 (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
0-4
3 СК Северный 14.01.2017 13:00 Динамо (НН) - Радий-2 (НН)
4-3
3 14.01.2017 13:20 Северная Звезда-2 (НН) - FC Fora-2 (НН)
1-3
3 СК Северный 14.01.2017 13:40 Радий-3 (НН) - ДЮСШ НН-3 (НН)
3-0
3 СК Северный 14.01.2017 14:20 Динамо (НН) - Ока-Виктория (НН)
4-0
3 Волжский Берег 14.01.2017 14:40 Олимп (Жд) - Юниор (НН)
1-9
3 СК Северный 14.01.2017 15:00 FC Fora-1 (НН) - Радий-3 (НН)
1-0
3 СК Северный 14.01.2017 15:40 Ока-Виктория (НН) - Радий-1 (НН)
2-6
3 14.01.2017 16:20 FC Fora-1 (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
9-1
3 Волжский Берег 14.01.2017 17:00 Премьер-Лига (Кст) - Юниор (НН)
1-1
4 СК Северный 15.01.2017 12:45 ДЮСШ НН-1 (НН) - Радий-1 (НН)
1-0
4 СК Северный 15.01.2017 14:15 ДЮСШ НН-1 (НН) - Радий-2 (НН)
7-2
4 СК Кварц 15.01.2017 16:50 СДЮШОР-8-2 (НН) - Кварц-2009 (Бор)
0-7
4 СК Кварц 15.01.2017 17:30 СДЮШОР-8-1 (НН) - Сормово (НН)
4-0
4 СК Кварц 15.01.2017 18:30 СДЮШОР-8-1 (НН) - Кварц-2009 (Бор)
3-3
4 СК Кварц 15.01.2017 19:20 СДЮШОР-8-2 (НН) - Сормово (НН)
5-2
5 СК Северный 21.01.2017 10:00 ДЮСШ НН-2 (НН) - Олимп (Жд)
2-1
5 СК Северный 21.01.2017 10:45 ДЮСШ НН-1 (НН) - СДЮШОР-8-1 (НН)
5-2
5 СК Северный 21.01.2017 11:30 ДЮСШ НН-3 (НН) - Олимп (Жд)
2-5
5 СК Северный 21.01.2017 12:15 ДЮСШ НН-1 (НН) - СДЮШОР-8-2 (НН)
9-0
5 СК Северный 21.01.2017 13:00 СДЮШОР-8-1 (НН) - Радий-2 (НН)
6-2
5 СК Северный 21.01.2017 13:40 СДЮШОР-8-2 (НН) - Радий-1 (НН)
0-5
6 СК Северный 22.01.2017 12:00 Химик-2 (Дз) - Юниор (НН)
4-0
6 СК Северный 22.01.2017 12:40 Химик-1 (Дз) - Радий-3 (НН)
7-1
6 СК Северный 22.01.2017 13:40 Химик-2 (Дз) - Радий-3 (НН)
1-2
6 СК Северный 22.01.2017 14:20 Химик-1 (Дз) - Юниор (НН)
12-0
7 СК Искра 22.01.2017 13:10 FC Fora-2 (НН) - Ока-Виктория (НН)
2-1
7 СК Искра 22.01.2017 14:00 Искра (НН) - FC Fora-1 (НН)
4-0
7 СК Искра 22.01.2017 15:40 Ока-Виктория (НН) - Сормово (НН)
0-8
8 ФОК Сев.Звезда 26.01.2017 16:40 Северная звезда-1 (НН) - СДЮШОР-8-2 (НН)
2-0
9 Волжский Берег 28.01.2017 11:10 Премьер-Лига (Кст) - Радий-3 (НН)
2-0
9 Волжский Берег 28.01.2017 13:30 Олимп (Жд) - Радий-3 (НН)
1-0
10 СК Северный 28.01.2017 10:00 ДЮСШ НН-2 (НН) - Юниор (НН)
0-1
10 СК Северный 28.01.2017 10:55 ДЮСШ НН-3 (НН) - Юниор (НН)
1-5
10 СК Северный 28.01.2017 11:35 ДЮСШ НН-2 (НН) - Икар-2-Аякса (С)
3-2
10 СК Северный 28.01.2017 12:15 ДЮСШ НН-1 (НН) - Северная Звезда-2 (НН)
8-0
10 СК Северный 28.01.2017 12:50 Северная звезда-1 (НН) - ДЮСШ-Икар (С)
4-1
10 СК Северный 28.01.2017 13:30 Икар-2-Аякса (С) - FC Fora-1 (НН)
0-11
10 СК Северный 28.01.2017 14:10 FC Fora-2 (НН) - ДЮСШ-Икар (С)
6-1
11 СК Северный 29.01.2017 12:45 Ока-Виктория (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
0-7
12 СК Кварц 29.01.2017 15:50 Радий-1 (НН) - Кварц-2009 (Бор)
0-3
12 СК Кварц 29.01.2017 17:15 Радий-2 (НН) - Сормово (НН)
1-0
12 СК Кварц 29.01.2017 18:40 Радий-1 (НН) - Сормово (НН)
3-3
12 СК Кварц 29.01.2017 19:15 Радий-2 (НН) - Кварц-2009 (Бор)
3-4
13 СК Искра 29.01.2017 09:50 Юниор (НН) - Радий-3 (НН)
3-2
13 СК Искра 29.01.2017 10:30 ДЮЦ Чкаловец-1 - Искра (НН)
0-4
13 СК Искра 29.01.2017 11:10 ДЮЦ Чкаловец-2 - FC Fora-1 (НН)
0-7
13 СК Искра 29.01.2017 11:50 FC Fora-2 (НН) - Динамо (НН)
0-3
13 СК Искра 29.01.2017 12:30 ДЮЦ Чкаловец-2 - Искра (НН)
0-9
13 СК Искра 29.01.2017 14:00 ДЮЦ Чкаловец-1 - FC Fora-1 (НН)
1-9
14 Волжский Берег 04.02.2017 14:15 Премьер-Лига (Кст) - Олимп (Жд)
1-1
14 Волжский Берег 04.02.2017 16:25 Искра (НН) - Олимп (Жд)
5-0
14 Волжский Берег 04.02.2017 17:15 Искра (НН) - Премьер-Лига (Кст)
6-1
15 ФОК Ока 05.02.2017 10:00 Химик-2 (Дз) - Олимп (Жд)
6-0
15 ФОК Ока 05.02.2017 11:50 Олимп (Жд) - Химик-1 (Дз)
0-12
15 ФОК Ока 05.02.2017 12:40 Химик-2 (Дз) - Химик-1 (Дз)
0-3
16 СК Кварц 11.02.2017 12:15 Кварц-2009 (Бор) - Сормово (НН)
2-3
16 СК Кварц 11.02.2017 13:40 Динамо (НН) - Сормово (НН)
3-2
16 СК Кварц 11.02.2017 15:10 Кварц-2009 (Бор) - Динамо (НН)
0-11
17 СК Северный 18.02.2017 10:00 ДЮСШ НН-1 (НН) - Динамо (НН)
2-1
17 СК Северный 18.02.2017 10:45 ДЮСШ НН-3 (НН) - FC Fora-1 (НН)
0-15
17 СК Северный 18.02.2017 11:30 ДЮСШ НН-1 (НН) - FC Fora-2 (НН)
8-0
18 19.02.2017 09:00 СДЮШОР-8-1 (НН) - Северная Звезда-2 (НН)
7-0
18 СК Северный 19.02.2017 12:00 Премьер-Лига (Кст) - ДЮЦ Чкаловец-2
14-0
18 СК Северный 19.02.2017 12:40 ДЮСШ НН-2 (НН) - ДЮЦ Чкаловец-1
2-3
18 СК Северный 19.02.2017 13:20 ДЮСШ НН-3 (НН) - ДЮЦ Чкаловец-2
2-0
18 СК Северный 19.02.2017 14:10 Премьер-Лига (Кст) - ДЮЦ Чкаловец-1
2-7
19 СК Искра 23.02.2017 10:00 Юниор (НН) - ДЮЦ Чкаловец-1
1-1
19 СК Искра 23.02.2017 10:50 Олимп (Жд) - ДЮЦ Чкаловец-2
2-0
19 СК Искра 23.02.2017 11:50 Олимп (Жд) - ДЮЦ Чкаловец-1
0-1
19 СК Искра 23.02.2017 12:40 Юниор (НН) - ДЮЦ Чкаловец-2
1-0
19 СК Искра 23.02.2017 13:30 Сормово (НН) - FC Fora-2 (НН)
1-0
19 СК Искра 23.02.2017 15:10 FC Fora-2 (НН) - Северная звезда-1 (НН)
0-5
20 СК Искра 24.02.2017 10:00 Динамо (НН) - Северная Звезда-2 (НН)
0-1
20 СК Искра 24.02.2017 11:00 Динамо (НН) - Северная звезда-1 (НН)
7-1
20 СК Искра 24.02.2017 11:40 Сормово (НН) - Северная Звезда-2 (НН)
3-2
21 СК Северный 25.02.2017 10:00 ДЮСШ НН-2 (НН) - Премьер-Лига (Кст)
0-1
21 СК Северный 25.02.2017 10:40 ДЮСШ НН-1 (НН) - Сормово (НН)
10-0
21 СК Северный 25.02.2017 11:20 ДЮСШ НН-3 (НН) - Премьер-Лига (Кст)
0-5
21 СК Северный 25.02.2017 12:10 Искра (НН) - Икар-2-Аякса (С)
5-2
21 СК Северный 25.02.2017 12:50 ДЮСШ-Икар (С) - СДЮШОР-8-2 (НН)
1-4
21 СК Северный 25.02.2017 13:30 Икар-2-Аякса (С) - Юниор (НН)
3-4
21 СК Северный 25.02.2017 14:10 ДЮСШ-Икар (С) - СДЮШОР-8-1 (НН)
0-17
21 СК Северный 25.02.2017 14:50 FC Fora-1 (НН) - Юниор (НН)
12-0
22 СК Северный 26.02.2017 12:00 СДЮШОР-8-1 (НН) - FC Fora-2 (НН)
7-0
22 СК Северный 26.02.2017 12:40 СДЮШОР-8-1 (НН) - Динамо (НН)
3-3
22 СК Северный 26.02.2017 13:30 СДЮШОР-8-2 (НН) - FC Fora-2 (НН)
1-12
22 СК Северный 26.02.2017 14:10 СДЮШОР-8-2 (НН) - Динамо (НН)
0-7
23 26.02.2017 10:00 Искра (НН) - Юниор (НН)
7-1
23 26.02.2017 10:40 Северная звезда-1 (НН) - Сормово (НН)
1-0
23 26.02.2017 11:40 Кварц-2009 (Бор) - Северная звезда-1 (НН)
3-2
23 26.02.2017 12:40 Кварц-2009 (Бор) - Северная Звезда-2 (НН)
3-0
24 СК Северный 04.03.2017 11:00 ДЮСШ НН-1 (НН) - Кварц-2009 (Бор)
1-1
24 СК Северный 04.03.2017 12:30 Кварц-2009 (Бор) - FC Fora-2 (НН)
3-2
24 СК Северный 04.03.2017 14:00 СДЮШОР-8-2 (НН) - Ока-Виктория (НН)
2-0
24 СК Северный 04.03.2017 15:30 Ока-Виктория (НН) - СДЮШОР-8-1 (НН)
0-6
24 СК Северный 04.03.2017 16:20 СДЮШОР-8-1 (НН) - СДЮШОР-8-2 (НН)
6-1
25 ФОК Ока 05.03.2017 10:00 Химик-1 (Дз) - ДЮСШ НН-3 (НН)
18-0
25 ФОК Ока 05.03.2017 10:45 Химик-2 (Дз) - ДЮСШ НН-2 (НН)
3-1
25 ФОК Ока 05.03.2017 11:30 Химик-1 (Дз) - Искра (НН)
6-0
25 ФОК Ока 05.03.2017 13:10 Химик-2 (Дз) - Искра (НН)
1-1
26 ФОК Сев.Звезда 10.03.2017 09:00 Премьер-Лига (Кст) - Химик-2 (Дз)
0-2
26 10.03.2017 09:00 Икар-2-Аякса (С) - ДЮСШ НН-3 (НН)
6-0
26 10.03.2017 09:00 Премьер-Лига (Кст) - Химик-1 (Дз)
0-3
27 СК Северный 11.03.2017 10:00 ДЮСШ НН-2 (НН) - Радий-3 (НН)
2-2
28 ДС Юность 12.03.2017 09:45 Кварц-2009 (Бор) - Ока-Виктория (НН)
4-1
28 ДС Юность 12.03.2017 11:05 ДЮСШ-Икар (С) - Кварц-2009 (Бор)
0-10
28 ДС Юность 12.03.2017 11:40 Икар-2-Аякса (С) - Премьер-Лига (Кст)
1-2
28 ДС Юность 12.03.2017 12:15 ДЮСШ-Икар (С) - Ока-Виктория (НН)
0-6
28 ДС Юность 12.03.2017 12:50 Икар-2-Аякса (С) - Радий-3 (НН)
1-0
28 ДС Юность 12.03.2017 13:25 Премьер-Лига (Кст) - FC Fora-1 (НН)
0-3
29 ФОК Сев.Звезда 17.03.2017 16:40 Северная Звезда-2 (НН) - Радий-1 (НН)
0-1
29 ФОК Сев.Звезда 17.03.2017 17:20 Северная звезда-1 (НН) - Радий-2 (НН)
1-4
30 18.03.2017 12:00 FC Fora-2 (НН) - Радий-1 (НН)
1-4
30 18.03.2017 13:30 ДЮСШ-Икар (С) - Радий-2 (НН)
0-7
30 18.03.2017 15:00 ДЮСШ-Икар (С) - Радий-1 (НН)
0-3
31 ДС Юность 19.03.2017 17:20 Северная звезда-1 (НН) - Ока-Виктория (НН)
1-2
31 ДС Юность 19.03.2017 18:50 Северная Звезда-2 (НН) - Ока-Виктория (НН)
2-2
32 СК Искра 19.03.2017 09:00 СДЮШОР-8-1 (НН) - Радий-1 (НН)
3-0
32 СК Искра 19.03.2017 09:40 СДЮШОР-8-2 (НН) - Радий-2 (НН)
0-2
32 СК Искра 19.03.2017 10:20 Динамо (НН) - Радий-1 (НН)
2-0
32 СК Искра 19.03.2017 11:00 FC Fora-2 (НН) - Радий-2 (НН)
1-0
33 ФОК Ока 19.03.2017 10:00 Химик-2 (Дз) - ДЮЦ Чкаловец-2
4-0
33 ФОК Ока 19.03.2017 10:35 Химик-1 (Дз) - ДЮЦ Чкаловец-1
4-0
33 ФОК Ока 19.03.2017 11:10 ДЮЦ Чкаловец-2 - Радий-3 (НН)
0-6
33 ФОК Ока 19.03.2017 11:55 Химик-2 (Дз) - Икар-2-Аякса (С)
3-1
33 ФОК Ока 19.03.2017 12:35 ДЮЦ Чкаловец-1 - Радий-3 (НН)
3-0
33 ФОК Ока 19.03.2017 13:25 Химик-1 (Дз) - Икар-2-Аякса (С)
11-1
34 ФОК Чемпион 25.03.2017 09:00 ДЮЦ Чкаловец-1 - Икар-2-Аякса (С)
3-1
34 ФОК Чемпион 25.03.2017 09:00 ДЮЦ Чкаловец-2 - Икар-2-Аякса (С)
0-9
34 ФОК Чемпион 25.03.2017 09:00 ДЮЦ Чкаловец-1 - ДЮЦ Чкаловец-2
6-0
35 СК Искра 27.03.2017 10:00 Радий-1 (НН) - Радий-2 (НН)
2-2
35 СК Искра 27.03.2017 11:40 Радий-2 (НН) - Ока-Виктория (НН)
4-0
35 СК Искра 27.03.2017 13:20 Искра (НН) - Радий-3 (НН)
6-0
36 01.04.2017 09:00 FC Fora-1 (НН) - Химик-1 (Дз)
2-4
36 01.04.2017 09:00 FC Fora-1 (НН) - Химик-2 (Дз)
3-0
36 01.04.2017 09:00 FC Fora-1 (НН) - Олимп (Жд)
7-0
36 01.04.2017 09:00 Олимп (Жд) - Икар-2-Аякса (С)
0-2
37 02.04.2017 09:00 ДЮСШ-Икар (С) - ДЮСШ НН-1 (НН)
0-5
37 02.04.2017 09:00 ДЮСШ-Икар (С) - Северная Звезда-2 (НН)
0-5
37 02.04.2017 09:00 Динамо (НН) - ДЮСШ-Икар (С)
5-0
37 02.04.2017 09:00 Сормово (НН) - ДЮСШ-Икар (С)
5-0
37 02.04.2017 09:00 Северная звезда-1 (НН) - Северная Звезда-2 (НН)
4-1
37 02.04.2017 09:00 Северная звезда-1 (НН) - СДЮШОР-8-1 (НН)
0-3
37 02.04.2017 09:00 Северная звезда-1 (НН) - Радий-1 (НН)
0-1
37 02.04.2017 09:00 Северная Звезда-2 (НН) - Радий-2 (НН)
2-5
37 02.04.2017 09:00 Северная Звезда-2 (НН) - СДЮШОР-8-2 (НН)
1-3

Баннер
Баннер
Баннер

 

Наши партнёры :