Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2008


Расписание матчей на Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2008

Тур Площадка Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Красная горка 03.01.2017 14:45 Выбор (НН) - Сормово-2 (НН)
5-2
1 Красная горка 03.01.2017 16:15 Кварц-Бриг (Бор) - Сормово-1 (НН)
1-7
1 Красная горка 03.01.2017 17:45 Выбор (НН) - Сормово-1 (НН)
0-3
1 Красная горка 03.01.2017 18:30 Кварц-Бриг (Бор) - Сормово-2 (НН)
4-2
2 Красная горка 04.01.2017 17:30 Кварц-Бриг (Бор) - Выбор (НН)
1-4
3 СК Искра 06.01.2017 10:00 Радий-1 (НН) - СДЮШОР-8-2 (НН)
3-1
3 СК Искра 06.01.2017 10:50 Радий-2 (НН) - Салют (Дз)
4-1
3 СК Искра 06.01.2017 11:40 Радий-1 (НН) - СДЮШОР-8-1 (НН)
5-2
3 СК Искра 06.01.2017 12:30 Радий-2 (НН) - СДЮШОР-8-2 (НН)
5-0
3 СК Искра 06.01.2017 13:20 Салют (Дз) - СДЮШОР-8-1 (НН)
0-0
4 ФОК Сев.Звезда 14.01.2017 10:40 Северная звезда-1 (НН) - Водник (НН)
5-1
4 ФОК Сев.Звезда 14.01.2017 12:00 Северная Звезда-2 (НН) - Водник (НН)
0-2
4 Волжский Берег 14.01.2017 13:00 FC Tigers (Кст) - Олимп (Жд)
6-0
4 Волжский Берег 14.01.2017 13:50 Спартак - Премьер-Лига (Кст)
4-0
4 Волжский Берег 14.01.2017 15:20 Спартак - FC Tigers (Кст)
1-5
4 Волжский Берег 14.01.2017 16:10 Премьер-Лига (Кст) - Олимп (Жд)
3-1
5 ДС Юность 15.01.2017 09:00 Юность (НН) - Школа-101 (НН)
8-1
5 СК Северный 15.01.2017 12:00 ДЮСШ НН-3 (НН) - СДЮШОР-8-1 (НН)
4-5
5 СК Северный 15.01.2017 13:25 ДЮСШ НН-3 (НН) - СДЮШОР-8-2 (НН)
3-5
5 ДС Юность 15.01.2017 14:00 Сормово-1 (НН) - Динамо (НН)
2-0
5 ДС Юность 15.01.2017 14:45 Сормово-2 (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
2-0
5 ДС Юность 15.01.2017 15:30 Динамо (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
1-2
5 СК Искра 15.01.2017 15:40 Олимпийские Надежды (НН) - Школа-121 (НН)
4-2
5 ДС Юность 15.01.2017 16:15 Сормово-1 (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
5-0
5 ДС Юность 15.01.2017 17:00 Сормово-2 (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
0-5
6 СК Северный 21.01.2017 14:20 СДЮШОР-8-2 (НН) - Салют (Дз)
1-3
6 СК Северный 21.01.2017 15:00 СДЮШОР-8-1 (НН) - Водник (НН)
4-1
6 СК Северный 21.01.2017 15:40 Салют (Дз) - ДЮСШ НН-3 (НН)
1-4
6 СК Северный 21.01.2017 16:20 СДЮШОР-8-1 (НН) - СДЮШОР-8-2 (НН)
6-3
7 ДС Юность 22.01.2017 13:10 Ракета-2 (НН) - Юность (НН)
0-6
7 ДС Юность 22.01.2017 14:00 Ракета-1 (НН) - Школа-101 (НН)
17-1
7 ДС Юность 22.01.2017 14:50 Ракета-2 (НН) - Олимпийские Надежды (НН)
1-10
7 ДС Юность 22.01.2017 15:40 Радий-3 (НН) - Ракета-1 (НН)
4-5
7 ДС Юность 22.01.2017 16:30 Радий-1 (НН) - Олимп (Жд)
6-1
7 ДС Юность 22.01.2017 17:20 Радий-3 (НН) - Динамо (НН)
1-7
7 ДС Юность 22.01.2017 18:10 Радий-2 (НН) - Олимп (Жд)
7-0
7 ДС Юность 22.01.2017 19:00 Динамо (НН) - Школа-121 (НН)
12-0
8 СК Искра 22.01.2017 09:00 Выбор (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
9-1
8 СК Искра 22.01.2017 09:45 Выбор (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
0-5
8 СК Искра 22.01.2017 10:30 Кварц-Бриг (Бор) - ДЮСШ НН-2 (НН)
1-1
8 СК Искра 22.01.2017 11:15 ДЮСШ НН-3 (НН) - Водник (НН)
4-2
8 СК Искра 22.01.2017 12:00 Кварц-Бриг (Бор) - ДЮСШ НН-1 (НН)
0-6
9 Волжский Берег 28.01.2017 09:30 СДЮШОР-8-1 (НН) - Премьер-Лига (Кст)
6-1
9 Волжский Берег 28.01.2017 10:20 СДЮШОР-8-2 (НН) - FC Tigers (Кст)
4-4
9 Волжский Берег 28.01.2017 11:50 СДЮШОР-8-1 (НН) - FC Tigers (Кст)
5-1
9 ДС Юность 28.01.2017 12:40 СДЮШОР-8-2 (НН) - Премьер-Лига (Кст)
6-0
10 СК Северный 28.01.2017 14:50 Спартак - Радий-1 (НН)
2-3
10 СК Северный 28.01.2017 15:30 Школа-101 (НН) - Радий-3 (НН)
0-8
10 СК Северный 28.01.2017 16:10 Радий-2 (НН) - Спартак
7-0
11 СК Северный 29.01.2017 12:00 ДЮСШ НН-1 (НН) - Школа-101 (НН)
22-0
11 СК Северный 29.01.2017 13:25 ДЮСШ НН-2 (НН) - Школа-101 (НН)
8-0
12 ДС Юность 29.01.2017 14:20 Сормово-2 (НН) - Олимпийские Надежды (НН)
2-3
12 ДС Юность 29.01.2017 15:10 Сормово-1 (НН) - Школа-121 (НН)
9-0
12 ДС Юность 29.01.2017 16:00 Сормово-2 (НН) - Динамо (НН)
2-1
12 ДС Юность 29.01.2017 16:50 Сормово-1 (НН) - Олимпийские Надежды (НН)
11-0
12 ДС Юность 29.01.2017 17:40 Юность (НН) - Динамо (НН)
1-8
13 СК Искра 29.01.2017 14:50 Северная Звезда-2 (НН) - Олимп (Жд)
1-3
13 СК Искра 29.01.2017 15:40 Северная звезда-1 (НН) - ДЮСШ НН-3 (НН)
3-0
13 СК Искра 29.01.2017 16:20 Олимп (Жд) - Водник (НН)
0-4
14 Волжский Берег 04.02.2017 12:45 FC Tigers (Кст) - Водник (НН)
8-1
14 Волжский Берег 04.02.2017 13:30 Премьер-Лига (Кст) - ДЮСШ НН-3 (НН)
0-3
14 Волжский Берег 04.02.2017 14:55 Водник (НН) - Премьер-Лига (Кст)
2-2
14 Волжский Берег 04.02.2017 15:40 FC Tigers (Кст) - ДЮСШ НН-3 (НН)
4-1
15 ФОК Ока 05.02.2017 11:00 Салют (Дз) - Олимп (Жд)
4-1
15 ФОК Ока 05.02.2017 13:20 ФОК Мещерский (НН) - Олимп (Жд)
5-2
15 ФОК Ока 05.02.2017 14:10 Салют (Дз) - ФОК Мещерский (НН)
6-1
16 ФОК Ока 11.02.2017 13:00 Северная звезда-1 (НН) - Радий-1 (НН)
5-0
16 ФОК Ока 11.02.2017 13:50 ФОК Мещерский (НН) - Северная Звезда-2 (НН)
1-3
16 ФОК Ока 11.02.2017 14:40 Радий-1 (НН) - Салют (Дз)
1-0
16 ФОК Ока 11.02.2017 15:30 ФОК Мещерский (НН) - Северная звезда-1 (НН)
0-14
16 ФОК Ока 11.02.2017 16:20 Салют (Дз) - Северная Звезда-2 (НН)
13-1
17 СК Кварц 11.02.2017 12:55 Динамо (НН) - Выбор (НН)
2-3
17 СК Кварц 11.02.2017 14:20 Динамо (НН) - Кварц-Бриг (Бор)
6-1
18 ФОК Победа 12.02.2017 09:45 Спартак - СДЮШОР-8-1 (НН)
0-2
18 ФОК Победа 12.02.2017 10:30 СДЮШОР-8-2 (НН) - Олимп (Жд)
3-0
18 ФОК Победа 12.02.2017 12:00 СДЮШОР-8-1 (НН) - Олимп (Жд)
6-0
18 ФОК Победа 12.02.2017 12:45 СДЮШОР-8-2 (НН) - Спартак
1-3
19 18.02.2017 09:00 Ракета-1 (НН) - Школа-121 (НН)
5-1
19 18.02.2017 09:00 Ракета-1 (НН) - Олимпийские Надежды (НН)
9-2
19 18.02.2017 09:00 Ракета-2 (НН) - Школа-101 (НН)
3-4
19 18.02.2017 09:00 Ракета-2 (НН) - Школа-121 (НН)
2-6
19 18.02.2017 09:00 Школа-101 (НН) - Олимпийские Надежды (НН)
0-10
19 18.02.2017 09:00 Северная звезда-1 (НН) - Радий-2 (НН)
4-1
19 18.02.2017 09:00 Северная Звезда-2 (НН) - Радий-1 (НН)
0-7
19 СК Северный 18.02.2017 12:10 Ракета-1 (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
2-15
19 СК Северный 18.02.2017 13:00 Ракета-2 (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
1-4
19 СК Северный 18.02.2017 13:50 Ракета-1 (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
6-5
19 СК Северный 18.02.2017 14:40 Ракета-2 (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
0-16
19 СК Северный 18.02.2017 15:30 Премьер-Лига (Кст) - Северная звезда-1 (НН)
2-12
19 СК Северный 18.02.2017 16:20 Премьер-Лига (Кст) - Северная Звезда-2 (НН)
10-1
20 СК Кварц 18.02.2017 13:20 Кварц-Бриг (Бор) - Радий-3 (НН)
3-2
20 СК Кварц 18.02.2017 14:10 Радий-3 (НН) - Выбор (НН)
1-8
21 ДС Юность 24.02.2017 11:00 Радий-3 (НН) - Ракета-2 (НН)
5-0
21 ДС Юность 24.02.2017 11:45 Юность (НН) - Ракета-1 (НН)
1-7
21 ДС Юность 24.02.2017 12:30 Ракета-2 (НН) - Динамо (НН)
0-13
21 ДС Юность 24.02.2017 13:15 Ракета-1 (НН) - Динамо (НН)
1-3
22 СК Искра 24.02.2017 12:20 Водник (НН) - Спартак
2-4
22 СК Искра 24.02.2017 13:10 Северная Звезда-2 (НН) - Радий-2 (НН)
0-12
22 СК Искра 24.02.2017 14:00 Северная звезда-1 (НН) - Спартак
0-1
22 СК Искра 24.02.2017 14:50 Водник (НН) - Радий-2 (НН)
0-3
23 ДС Юность 25.02.2017 09:00 ФОК Мещерский (НН) - Радий-2 (НН)
0-8
23 ДС Юность 25.02.2017 09:50 Юность (НН) - Олимпийские Надежды (НН)
2-8
23 ДС Юность 25.02.2017 10:40 ФОК Мещерский (НН) - Радий-1 (НН)
0-2
23 ДС Юность 25.02.2017 11:30 Кварц-Бриг (Бор) - Олимпийские Надежды (НН)
5-0
23 ДС Юность 25.02.2017 12:20 Радий-1 (НН) - Радий-2 (НН)
1-1
23 ДС Юность 25.02.2017 13:10 Юность (НН) - Кварц-Бриг (Бор)
1-7
23 ДС Юность 25.02.2017 15:40 Северная звезда-1 (НН) - Олимп (Жд)
2-0
24 ДС Юность 26.02.2017 13:20 Юность (НН) - Радий-3 (НН)
2-4
24 ДС Юность 26.02.2017 14:10 Школа-101 (НН) - Кварц-Бриг (Бор)
0-16
24 ДС Юность 26.02.2017 15:10 Школа-101 (НН) - Школа-121 (НН)
3-4
24 ДС Юность 26.02.2017 16:10 Школа-121 (НН) - Кварц-Бриг (Бор)
0-7
25 СК Северный 04.03.2017 14:40 Олимпийские Надежды (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
1-11
26 СК Северный 05.03.2017 12:00 Выбор (НН) - Ракета-2 (НН)
13-2
26 СК Северный 05.03.2017 12:45 Кварц-Бриг (Бор) - Ракета-1 (НН)
1-3
26 СК Северный 05.03.2017 13:30 Кварц-Бриг (Бор) - Ракета-2 (НН)
11-2
26 СК Северный 05.03.2017 14:15 Выбор (НН) - Ракета-1 (НН)
8-2
27 СК Искра 05.03.2017 09:00 Водник (НН) - СДЮШОР-8-2 (НН)
4-3
27 СК Искра 05.03.2017 09:50 СДЮШОР-8-1 (НН) - ФОК Мещерский (НН)
7-0
27 СК Искра 05.03.2017 10:40 Водник (НН) - Радий-1 (НН)
0-5
27 СК Искра 05.03.2017 11:30 СДЮШОР-8-2 (НН) - ФОК Мещерский (НН)
6-1
27 СК Искра 05.03.2017 12:20 Радий-2 (НН) - СДЮШОР-8-1 (НН)
5-2
27 СК Искра 05.03.2017 13:10 Радий-1 (НН) - ДЮСШ НН-3 (НН)
4-0
27 СК Искра 05.03.2017 14:00 Радий-3 (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
0-2
27 СК Искра 05.03.2017 14:50 Радий-2 (НН) - ДЮСШ НН-3 (НН)
1-3
27 СК Искра 05.03.2017 15:40 Радий-3 (НН) - Школа-121 (НН)
3-1
27 СК Искра 05.03.2017 16:20 ДЮСШ НН-2 (НН) - Школа-121 (НН)
1-2
28 ДС Юность 05.03.2017 15:40 Сормово-1 (НН) - Сормово-2 (НН)
4-1
28 ДС Юность 05.03.2017 17:20 Сормово-2 (НН) - Школа-101 (НН)
10-0
28 ДС Юность 05.03.2017 18:10 Сормово-1 (НН) - Юность (НН)
11-1
29 СК Северный 11.03.2017 11:20 Спартак - ДЮСШ НН-3 (НН)
4-1
29 СК Северный 11.03.2017 13:00 Спартак - Олимп (Жд)
5-0
29 СК Северный 11.03.2017 15:30 Олимп (Жд) - ДЮСШ НН-3 (НН)
1-3
30 ФОК Сев.Звезда 12.03.2017 08:00 Северная Звезда-2 (НН) - СДЮШОР-8-2 (НН)
0-2
30 ФОК Сев.Звезда 12.03.2017 08:50 Северная звезда-1 (НН) - СДЮШОР-8-1 (НН)
2-7
30 ФОК Сев.Звезда 12.03.2017 09:40 Северная Звезда-2 (НН) - ДЮСШ НН-3 (НН)
0-8
30 СК Северный 12.03.2017 12:00 ФОК Мещерский (НН) - ДЮСШ НН-3 (НН)
3-2
30 СК Северный 12.03.2017 12:45 ДЮСШ НН-2 (НН) - Динамо (НН)
1-1
30 СК Северный 12.03.2017 13:30 ФОК Мещерский (НН) - Водник (НН)
1-5
30 СК Северный 12.03.2017 14:15 ДЮСШ НН-1 (НН) - Школа-121 (НН)
9-0
30 СК Северный 12.03.2017 15:00 Ракета-1 (НН) - Ракета-2 (НН)
11-0
31 СК Северный 18.03.2017 15:40 Салют (Дз) - Водник (НН)
6-4
31 СК Северный 18.03.2017 16:20 Салют (Дз) - Северная звезда-1 (НН)
0-5
32 ФОК Приокский 18.03.2017 13:00 Радий-3 (НН) - Сормово-1 (НН)
0-8
32 ФОК Приокский 18.03.2017 13:50 Радий-1 (НН) - FC Tigers (Кст)
5-1
32 ФОК Приокский 18.03.2017 14:40 Радий-3 (НН) - Сормово-2 (НН)
1-3
32 ФОК Приокский 18.03.2017 15:30 Радий-2 (НН) - FC Tigers (Кст)
2-3
32 ФОК Приокский 18.03.2017 16:20 Радий-1 (НН) - Премьер-Лига (Кст)
6-0
32 ФОК Приокский 18.03.2017 17:10 Радий-2 (НН) - Премьер-Лига (Кст)
8-1
33 ДС Юность 19.03.2017 09:00 Юность (НН) - Школа-121 (НН)
1-1
33 ДС Юность 19.03.2017 12:20 Динамо (НН) - Олимпийские Надежды (НН)
5-3
33 ДС Юность 19.03.2017 14:00 Выбор (НН) - Олимпийские Надежды (НН)
5-4
33 ДС Юность 19.03.2017 15:40 Выбор (НН) - Школа-101 (НН)
10-0
34 СК Искра 19.03.2017 12:30 ДЮСШ НН-1 (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
7-0
34 СК Искра 19.03.2017 14:00 Сормово-2 (НН) - Ракета-2 (НН)
7-0
34 СК Искра 19.03.2017 14:50 Сормово-1 (НН) - Ракета-1 (НН)
4-1
34 СК Искра 19.03.2017 15:40 Сормово-1 (НН) - Ракета-1 (НН)
15-0
34 СК Искра 19.03.2017 16:20 Сормово-2 (НН) - Ракета-2 (НН)
4-4
35 СК Северный 19.03.2017 12:00 ФОК Мещерский (НН) - FC Tigers (Кст)
2-9
35 СК Северный 19.03.2017 13:40 ФОК Мещерский (НН) - Премьер-Лига (Кст)
0-3
35 СК Северный 19.03.2017 14:20 FC Tigers (Кст) - Премьер-Лига (Кст)
9-4
36 ФОК Победа 25.03.2017 10:00 Салют (Дз) - Спартак
0-2
36 ФОК Победа 25.03.2017 10:50 Северная Звезда-2 (НН) - FC Tigers (Кст)
1-8
36 ФОК Победа 25.03.2017 12:00 Салют (Дз) - FC Tigers (Кст)
1-6
36 ФОК Победа 25.03.2017 12:50 Спартак - Северная Звезда-2 (НН)
5-0
37 СК Северный 26.03.2017 11:10 Радий-3 (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
1-5
37 СК Северный 26.03.2017 12:50 Олимпийские Надежды (НН) - Радий-3 (НН)
9-0
37 26.03.2017 14:30 Олимпийские Надежды (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
7-3
38 26.03.2017 10:40 ФОК Мещерский (НН) - Спартак
0-8
38 26.03.2017 14:00 Выбор (НН) - Школа-121 (НН)
5-1
38 26.03.2017 15:40 Юность (НН) - Выбор (НН)
0-5
38 26.03.2017 16:30 Сормово-2 (НН) - Школа-121 (НН)
6-3
38 26.03.2017 17:30 Сормово-1 (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
2-0
38 26.03.2017 18:20 Сормово-2 (НН) - Юность (НН)
11-3
38 26.03.2017 19:00 Сормово-1 (НН) - Школа-101 (НН)
21-0
39 СК Искра 27.03.2017 12:30 Динамо (НН) - Школа-101 (НН)
16-1
40 01.04.2017 09:00 Юность (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
0-5
40 01.04.2017 09:00 Юность (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
0-5
40 01.04.2017 09:00 Северная звезда-1 (НН) - Северная Звезда-2 (НН)
7-1
40 01.04.2017 09:00 Северная звезда-1 (НН) - СДЮШОР-8-2 (НН)
2-3
40 01.04.2017 09:00 Северная звезда-1 (НН) - FC Tigers (Кст)
6-4
40 01.04.2017 09:00 СДЮШОР-8-1 (НН) - Северная Звезда-2 (НН)
8-0
40 01.04.2017 09:00 Премьер-Лига (Кст) - Салют (Дз)
0-7

Баннер
Баннер
Баннер

 

Наши партнёры :