Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2007


Расписание матчей на Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2007

Тур Площадка Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 ДС Юность 08.01.2017 18:10 Мещера (НН) - Надежда (НН)
0-4
2 14.01.2017 09:00 Северная Звезда (НН) - Сормово (НН)
7-0
2 ФОК Сев.Звезда 14.01.2017 10:00 СДЮШОР-8 (НН) - Спартак
3-8
2 ФОК Сев.Звезда 14.01.2017 11:20 Северная Звезда (НН) - Спартак
5-1
3 СК Искра 15.01.2017 13:10 Ока-Виктория (НН) - Мещера (НН)
1-0
3 СК Искра 15.01.2017 14:50 Икар - Мещера (НН)
11-1
3 СК Кварц 15.01.2017 15:00 Кварц - Сормово-Изумрудное (НН)
2-1
3 СК Кварц 15.01.2017 16:00 Кварц - Красное Сормово (НН)
4-2
3 СК Искра 15.01.2017 16:20 Икар - Ока-Виктория (НН)
7-0
3 ДС Юность 15.01.2017 17:45 Олимп (Жд) - Надежда (НН)
0-3
3 ДС Юность 15.01.2017 18:30 Надежда (НН) - Сормово (НН)
3-1
4 ФОК Сев.Звезда 22.01.2017 08:50 Северная Звезда (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
15-0
5 ДС Юность 22.01.2017 09:00 ДЮСШ НН-2 (НН) - Сормово (НН)
0-3
5 ДС Юность 22.01.2017 09:50 ДЮСШ НН-1 (НН) - ФОК Мещерский (НН)
16-0
5 ДС Юность 22.01.2017 10:40 ДЮСШ НН-2 (НН) - Мещера (НН)
6-1
5 ДС Юность 22.01.2017 11:30 ДЮСШ НН-1 (НН) - Сормово (НН)
5-1
5 ДС Юность 22.01.2017 12:20 Мещера (НН) - ФОК Мещерский (НН)
1-2
6 СК Искра 22.01.2017 14:50 Сормово-Изумрудное (НН) - Ока-Виктория (НН)
6-0
6 СК Искра 22.01.2017 16:20 Красное Сормово (НН) - Ока-Виктория (НН)
3-0
7 ФОК Сев.Звезда 26.01.2017 17:15 Северная Звезда (НН) - Надежда (НН)
7-4
8 СК Искра 29.01.2017 09:00 СДЮШОР-8 (НН) - Надежда (НН)
1-2
8 ДС Юность 29.01.2017 09:00 ДЮСШ НН-1 (НН) - Красное Сормово (НН)
12-1
8 ДС Юность 29.01.2017 09:50 ДЮСШ НН-2 (НН) - Сормово-Изумрудное (НН)
1-4
8 ДС Юность 29.01.2017 10:40 ДЮСШ НН-1 (НН) - Олимп (Жд)
16-0
8 ДС Юность 29.01.2017 11:30 ДЮСШ НН-2 (НН) - Красное Сормово (НН)
2-2
8 ДС Юность 29.01.2017 12:20 Олимп (Жд) - Икар
1-6
8 ДС Юность 29.01.2017 13:30 Икар - Сормово-Изумрудное (НН)
4-7
8 СК Северный 29.01.2017 14:15 ФОК Мещерский (НН) - Ока-Виктория (НН)
10-0
8 СК Кварц 29.01.2017 15:00 Спартак - Кварц
0-10
8 СК Кварц 29.01.2017 16:25 Спартак - Мещера (НН)
4-1
8 СК Кварц 29.01.2017 17:50 Кварц - Мещера (НН)
14-0
9 СК Кварц 11.02.2017 09:30 Кварц - Сормово (НН)
12-1
9 СК Кварц 11.02.2017 10:30 СДЮШОР-8 (НН) - Сормово (НН)
3-4
9 СК Кварц 11.02.2017 11:30 Кварц - СДЮШОР-8 (НН)
7-0
10 ФОК Победа 12.02.2017 09:00 Спартак - Ока-Виктория (НН)
4-1
10 ФОК Победа 12.02.2017 11:15 Надежда (НН) - Ока-Виктория (НН)
5-1
10 ФОК Победа 12.02.2017 13:30 Спартак - Надежда (НН)
2-1
11 СК Кварц 18.02.2017 10:00 Кварц - ФОК Мещерский (НН)
19-0
11 СК Кварц 18.02.2017 10:50 Северная Звезда (НН) - Сормово-Изумрудное (НН)
3-7
11 СК Кварц 18.02.2017 11:40 Красное Сормово (НН) - Северная Звезда (НН)
1-1
11 СК Кварц 18.02.2017 12:30 Сормово-Изумрудное (НН) - ФОК Мещерский (НН)
14-0
12 СК Искра 24.02.2017 15:40 Олимп (Жд) - Спартак
0-5
12 ДС Юность 24.02.2017 16:00 Мещера (НН) - Северная Звезда (НН)
0-8
12 СК Искра 24.02.2017 16:30 Сормово (НН) - Олимп (Жд)
4-1
12 ДС Юность 24.02.2017 17:00 ДЮСШ НН-2 (НН) - Северная Звезда (НН)
1-2
12 СК Искра 24.02.2017 17:20 Спартак - Сормово (НН)
3-2
12 ДС Юность 24.02.2017 18:00 ДЮСШ НН-1 (НН) - Мещера (НН)
14-0
13 ДС Юность 25.02.2017 14:00 Красное Сормово (НН) - Надежда (НН)
2-0
13 ДС Юность 25.02.2017 14:50 Сормово-Изумрудное (НН) - Олимп (Жд)
7-0
13 ДС Юность 25.02.2017 16:20 Сормово-Изумрудное (НН) - Надежда (НН)
4-0
13 ДС Юность 25.02.2017 17:10 Красное Сормово (НН) - Олимп (Жд)
1-0
14 ДС Юность 26.02.2017 09:00 ДЮСШ НН-2 (НН) - Надежда (НН)
1-4
14 ДС Юность 26.02.2017 09:50 ДЮСШ НН-1 (НН) - Спартак
6-0
14 ДС Юность 26.02.2017 10:50 ДЮСШ НН-2 (НН) - Спартак
2-3
14 ДС Юность 26.02.2017 11:40 ДЮСШ НН-1 (НН) - Надежда (НН)
6-0
14 ДС Юность 26.02.2017 17:00 ФОК Мещерский (НН) - Красное Сормово (НН)
1-5
14 ДС Юность 26.02.2017 18:00 Сормово (НН) - Мещера (НН)
20-0
14 ДС Юность 26.02.2017 18:50 ФОК Мещерский (НН) - Сормово (НН)
1-3
15 СК Искра 26.02.2017 13:40 Кварц - Олимп (Жд)
10-0
15 СК Искра 26.02.2017 14:40 Кварц - Северная Звезда (НН)
5-2
15 СК Искра 26.02.2017 15:40 Олимп (Жд) - Северная Звезда (НН)
0-13
16 СК Северный 04.03.2017 11:40 ДЮСШ НН-2 (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
3-4
16 СК Северный 04.03.2017 13:10 ДЮСШ НН-1 (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
17-0
17 ДС Юность 05.03.2017 09:00 ДЮСШ НН-1 (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
4-0
17 ДС Юность 05.03.2017 09:50 Ока-Виктория (НН) - Кварц
1-17
17 ДС Юность 05.03.2017 10:40 Красное Сормово (НН) - Сормово-Изумрудное (НН)
2-6
17 ДС Юность 05.03.2017 11:30 Кварц - ДЮСШ НН-2 (НН)
7-0
17 ДС Юность 05.03.2017 12:20 Олимп (Жд) - Ока-Виктория (НН)
1-1
17 ДС Юность 05.03.2017 13:10 Икар - Красное Сормово (НН)
2-1
17 ДС Юность 05.03.2017 14:00 ФОК Мещерский (НН) - Олимп (Жд)
9-0
17 ДС Юность 05.03.2017 14:50 Икар - СДЮШОР-8 (НН)
5-0
17 ДС Юность 05.03.2017 16:30 ФОК Мещерский (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
3-1
18 ФОК Сев.Звезда 10.03.2017 17:20 Северная Звезда (НН) - Ока-Виктория (НН)
7-0
19 СК Северный 11.03.2017 12:10 ДЮСШ НН-2 (НН) - ФОК Мещерский (НН)
2-3
19 СК Северный 11.03.2017 13:50 СДЮШОР-8 (НН) - Мещера (НН)
8-2
19 СК Северный 11.03.2017 14:50 СДЮШОР-8 (НН) - Олимп (Жд)
3-1
19 СК Северный 11.03.2017 16:20 Мещера (НН) - Олимп (Жд)
0-5
20 ДС Юность 12.03.2017 09:00 Кварц - Надежда (НН)
7-0
20 ДС Юность 12.03.2017 10:20 Кварц - ДЮСШ НН-1 (НН)
0-4
21 СК Северный 18.03.2017 11:10 Сормово-Изумрудное (НН) - Мещера (НН)
5-0
21 СК Северный 18.03.2017 12:40 Сормово-Изумрудное (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
8-1
21 СК Северный 18.03.2017 14:10 Красное Сормово (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
2-4
22 ДС Юность 19.03.2017 09:50 Сормово-Изумрудное (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
2-2
22 ДС Юность 19.03.2017 10:40 Красное Сормово (НН) - Мещера (НН)
5-0
22 ДС Юность 19.03.2017 11:30 Сормово-Изумрудное (НН) - Спартак
7-0
22 ДС Юность 19.03.2017 13:10 Красное Сормово (НН) - Спартак
3-5
22 ДС Юность 19.03.2017 14:50 Икар - Кварц
2-4
22 19.03.2017 16:30 Сормово (НН) - Икар
1-1
22 19.03.2017 18:00 Сормово (НН) - Ока-Виктория (НН)
6-2
23 СК Северный 19.03.2017 12:50 ФОК Мещерский (НН) - Надежда (НН)
7-0
24 ДС Юность 26.03.2017 09:50 ФОК Мещерский (НН) - Спартак
2-3
24 ДС Юность 26.03.2017 11:30 Спартак - Икар
4-3
24 ДС Юность 26.03.2017 13:10 Икар - ФОК Мещерский (НН)
1-1
24 ДС Юность 26.03.2017 14:50 СДЮШОР-8 (НН) - Ока-Виктория (НН)
1-1
25 04.04.2017 09:00 Сормово (НН) - Сормово-Изумрудное (НН)
1-5
25 04.04.2017 09:00 ДЮСШ НН-1 (НН) - Северная Звезда (НН)
4-1
25 04.04.2017 09:00 ДЮСШ НН-1 (НН) - Ока-Виктория (НН)
9-0
25 04.04.2017 09:00 ДЮСШ НН-1 (НН) - Икар
4-1
25 04.04.2017 09:00 ДЮСШ НН-2 (НН) - Олимп (Жд)
5-0
25 04.04.2017 09:00 ДЮСШ НН-2 (НН) - Ока-Виктория (НН)
2-2
25 04.04.2017 09:00 ДЮСШ НН-2 (НН) - Икар
0-8
25 04.04.2017 09:00 Икар - Северная Звезда (НН)
3-6
25 04.04.2017 09:00 Икар - Надежда (НН)
4-0
25 04.04.2017 09:00 ФОК Мещерский (НН) - Северная Звезда (НН)
5-5
25 04.04.2017 09:00 Сормово (НН) - Красное Сормово (НН)
4-4

Баннер
Баннер
Баннер

 

Наши партнёры :