Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2005-2006. Финал


Расписание матчей на Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2005-2006. Финал

Тур Площадка Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 02.01.2017 09:00 ч ВадАгро (Вад) - Северная Звезда (НН)
4-1
1 02.01.2017 09:00 ч ВадАгро (Вад) - КИТ (НН)
12-2
1 02.01.2017 09:00 ч Северная Звезда (НН) - КИТ (НН)
7-0
1 02.01.2017 09:00 ч Сормово-Маринс-Групп - Волга-2 (НН)
2-0
1 02.01.2017 09:00 ч Сормово-Маринс-Групп - ФК Бор (Бор)
5-3
1 02.01.2017 09:00 ч Волга-2 (НН) - ФК Бор (Бор)
3-1
1 02.01.2017 09:00 ч Волга-1 (НН) - Сормово-2005 (НН)
10-0
1 02.01.2017 09:00 ч Волга-1 (НН) - Икар-2-Аякса (С)
7-1
1 02.01.2017 09:00 ч Сормово-2005 (НН) - Икар-2-Аякса (С)
6-1
2 Красная горка 03.01.2017 14:00 ч ФК Бор (Бор) - КИТ (НН)
6-1
2 Красная горка 03.01.2017 15:30 ч КИТ (НН) - Сормово-2005 (НН)
2-8
2 Красная горка 03.01.2017 17:00 ч ФК Бор (Бор) - Сормово-2005 (НН)
4-4
3 ФОК Сев.Звезда 05.01.2017 13:30 ч Северная Звезда (НН) - Икар-2-Аякса (С)
0-4
3 ФОК Сев.Звезда 05.01.2017 14:40 ч Икар-2-Аякса (С) - ФК Бор (Бор)
7-3
3 ФОК Сев.Звезда 05.01.2017 15:50 ч ФК Бор (Бор) - Северная Звезда (НН)
8-2
4 ФОК Сев.Звезда 06.01.2017 13:30 ч ВадАгро (Вад) - Икар-2-Аякса (С)
2-5
4 ФОК Сев.Звезда 06.01.2017 14:15 ч ФК Бор (Бор) - Волга-1 (НН)
3-3
4 ФОК Сев.Звезда 06.01.2017 15:00 ч Икар-2-Аякса (С) - Волга-2 (НН)
4-0
4 ФОК Сев.Звезда 06.01.2017 15:45 ч ВадАгро (Вад) - ФК Бор (Бор)
1-3
4 ФОК Сев.Звезда 06.01.2017 16:30 ч Северная Звезда (НН) - Волга-1 (НН)
2-7
4 ФОК Сев.Звезда 06.01.2017 17:40 ч Северная Звезда (НН) - Волга-2 (НН)
3-2
5 ДС Юность 08.01.2017 09:00 ч Сормово-Маринс-Групп - Волга-1 (НН)
1-2
5 ДС Юность 08.01.2017 09:50 ч Волга-2 (НН) - Сормово-2005 (НН)
2-1
5 ДС Юность 08.01.2017 10:40 ч Сормово-Маринс-Групп - ВадАгро (Вад)
0-4
5 ДС Юность 08.01.2017 11:30 ч Северная Звезда (НН) - Сормово-2005 (НН)
2-3
5 ДС Юность 08.01.2017 12:20 ч ВадАгро (Вад) - Волга-2 (НН)
5-1
6 Мещерский 10.01.2017 11:00 ч Икар-2-Аякса (С) - Сормово-Маринс-Групп
0-0
6 Мещерский 10.01.2017 12:10 ч Икар-2-Аякса (С) - КИТ (НН)
6-3
7 Мещерский 13.01.2017 11:00 ч КИТ (НН) - Волга-2 (НН)
0-2
7 Мещерский 13.01.2017 12:00 ч Сормово-Маринс-Групп - Сормово-2005 (НН)
2-1
8 15.01.2017 08:00 ч Волга-1 (НН) - Волга-2 (НН)
3-0
8 15.01.2017 08:45 ч Сормово-Маринс-Групп - КИТ (НН)
4-0
8 15.01.2017 09:00 ч ВадАгро (Вад) - Волга-1 (НН)
0-8
8 15.01.2017 09:00 ч Сормово-2005 (НН) - ВадАгро (Вад)
1-3
8 15.01.2017 09:30 ч Волга-1 (НН) - КИТ (НН)
12-1
8 15.01.2017 10:15 ч Северная Звезда (НН) - Сормово-Маринс-Групп
0-5

Баннер
Баннер
Баннер

 

Наши партнёры :