Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу. Сезон 2016-2017


Расписание матчей на Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по мини-футболу. Сезон 2016-2017

Тур  №  Площадка Дата Время Хозяева ГостиРезультат
1 1 Мещерский 02.11.2016 19:30 БК Статус (НН)-Комус (НН)
2-2
2 2 ДС Юность 07.11.2016 20:00 БК Статус (НН)-КапДорСтрой-НН (НН)
6-1
2 3 ДС Юность 07.11.2016 20:40 Динамо (НН)-АСМ-Спорт (НН)
2-9
3 4 Мещерский 10.11.2016 21:00 Оргхим (НН)-Мастерская футзала (НН)
8-1
3 5 Мещерский 10.11.2016 21:45 Луидор (НН)-Комус (НН)
3-1
4 8 ДС Юность 14.11.2016 21:30 Мастерская футзала (НН)-Магистраль (НН)
1-3
4 6 ДС Юность 14.11.2016 19:50 АСМ-Спорт (НН)-Комус (НН)
2-3
4 7 ДС Юность 14.11.2016 20:40 БК Статус (НН)-Динамо (НН)
6-3
5 9 Мещерский 17.11.2016 21:00 Оргхим (НН)-Луидор (НН)
3-2
5 10 Мещерский 17.11.2016 21:50 КапДорСтрой-НН (НН)-ВШЭ (НН)
4-0
6 13 ДС Юность 21.11.2016 21:30 ВШЭ (НН)-БК Статус (НН)
1-3
6 11 ДС Юность 21.11.2016 19:50 АСМ-Спорт (НН)-Мастерская футзала (НН)
4-4
6 12 ДС Юность 21.11.2016 20:40 Оргхим (НН)-КапДорСтрой-НН (НН)
0-2
7 14 Мещерский 24.11.2016 21:00 Комус (НН)-Магистраль (НН)
4-2
7 15 Мещерский 24.11.2016 21:50 Луидор (НН)-Динамо (НН)
8-3
8 18 ДС Юность 28.11.2016 21:30 Комус (НН)-ВШЭ (НН)
8-3
8 16 ДС Юность 28.11.2016 19:50 АСМ-Спорт (НН)-Оргхим (НН)
4-7
8 17 ДС Юность 28.11.2016 20:40 БК Статус (НН)-Магистраль (НН)
2-0
9 19 Мещерский 01.12.2016 21:00 КапДорСтрой-НН (НН)-Луидор (НН)
1-5
9 20 Мещерский 01.12.2016 21:50 Динамо (НН)-Мастерская футзала (НН)
7-1
10 23 ДС Юность 05.12.2016 21:30 Художники (НН)-Динамо (НН)
3-8
10 21 ДС Юность 05.12.2016 19:50 АСМ-Спорт (НН)-Родина (Дз)
3-6
10 22 ДС Юность 05.12.2016 20:40 БК Статус (НН)-Оргхим (НН)
0-5
11 24 Мещерский 07.12.2016 20:30 Художники (НН)-Магистраль (НН)
0-2
12 25 Мещерский 08.12.2016 21:00 КапДорСтрой-НН (НН)-Мастерская футзала (НН)
4-3
12 26 Мещерский 08.12.2016 21:50 ВШЭ (НН)-Луидор (НН)
3-7
13 29 ДС Юность 12.12.2016 21:30 Мастерская футзала (НН)-Комус (НН)
3-4
13 27 ДС Юность 12.12.2016 19:50 АСМ-Спорт (НН)-КапДорСтрой-НН (НН)
3-4
13 28 ДС Юность 12.12.2016 20:40 Магистраль (НН)-Динамо (НН)
2-3
14 30 Мещерский 14.12.2016 19:40 Художники (НН)-Родина (Дз)
1-0
15 31 Мещерский 15.12.2016 21:00 Луидор (НН)-Родина (Дз)
2-1
15 32 Мещерский 15.12.2016 21:50 Оргхим (НН)-ВШЭ (НН)
8-1
16 35 ДС Юность 19.12.2016 21:30 ВШЭ (НН)-Магистраль (НН)
2-2
16 33 ДС Юность 19.12.2016 19:50 Мастерская футзала (НН)-БК Статус (НН)
4-12
16 34 ДС Юность 19.12.2016 20:40 Комус (НН)-КапДорСтрой-НН (НН)
4-3
17 36 Мещерский 21.12.2016 21:00 Оргхим (НН)-Родина (Дз)
1-0
17 37 Мещерский 21.12.2016 21:50 Луидор (НН)-Художники (НН)
5-1
18 40 ДС Юность 26.12.2016 21:30 Динамо (НН)-Оргхим (НН)
1-2
18 38 ДС Юность 26.12.2016 19:50 АСМ-Спорт (НН)-ВШЭ (НН)
6-3
18 39 ДС Юность 26.12.2016 20:40 БК Статус (НН)-Художники (НН)
4-1
19 41 Мещерский 29.12.2016 21:00 Луидор (НН)-Магистраль (НН)
11-1
19 42 Мещерский 29.12.2016 21:50 Родина (Дз)-Комус (НН)
2-4
20 43 Мещерский 05.01.2017 18:50 БК Статус (НН)-Родина (Дз)
2-2
21 44 Мещерский 06.01.2017 19:00 Луидор (НН)-АСМ-Спорт (НН)
8-3
21 45 Мещерский 06.01.2017 20:00 Комус (НН)-Художники (НН)
5-1
22 48 ДС Юность 09.01.2017 21:30 ВШЭ (НН)-Динамо (НН)
2-8
22 46 ДС Юность 09.01.2017 19:50 Оргхим (НН)-Комус (НН)
5-0
22 47 ДС Юность 09.01.2017 20:40 АСМ-Спорт (НН)-Магистраль (НН)
4-2
23 49 Мещерский 12.01.2017 21:00 Родина (Дз)-КапДорСтрой-НН (НН)
1-2
23 50 Мещерский 12.01.2017 21:50 Мастерская футзала (НН)-Художники (НН)
1-9
24 53 ДС Юность 16.01.2017 21:30 Оргхим (НН)-Художники (НН)
2-1
24 51 ДС Юность 16.01.2017 19:50 БК Статус (НН)-АСМ-Спорт (НН)
5-1
24 52 ДС Юность 16.01.2017 20:40 Родина (Дз)-Магистраль (НН)
5-1
25 54 Мещерский 19.01.2017 21:00 Мастерская футзала (НН)-Луидор (НН)
2-12
25 55 Мещерский 19.01.2017 21:50 КапДорСтрой-НН (НН)-Динамо (НН)
3-5
26 58 ДС Юность 23.01.2017 21:30 Динамо (НН)-Комус (НН)
6-6
26 56 ДС Юность 23.01.2017 19:50 Родина (Дз)-Мастерская футзала (НН)
4-3
26 57 ДС Юность 23.01.2017 20:40 Оргхим (НН)-Магистраль (НН)
4-1
27 59 Мещерский 25.01.2017 21:20 КапДорСтрой-НН (НН)-ВШЭ (НН)
3-4
28 60 Мещерский 26.01.2017 21:00 АСМ-Спорт (НН)-Художники (НН)
2-4
28 61 Мещерский 26.01.2017 21:50 Луидор (НН)-БК Статус (НН)
2-2
29 64 ДС Юность 30.01.2017 21:30 Художники (НН)-КапДорСтрой-НН (НН)
1-3
29 62 ДС Юность 30.01.2017 19:50 ВШЭ (НН)-Родина (Дз)
1-2
29 63 ДС Юность 30.01.2017 20:40 БК Статус (НН)-Магистраль (НН)
6-4
30 65 Мещерский 01.02.2017 21:20 ВШЭ (НН)-Мастерская футзала (НН)
6-0
31 66 Мещерский 02.02.2017 21:00 Динамо (НН)-Оргхим (НН)
3-6
31 67 Мещерский 02.02.2017 21:50 Комус (НН)-Луидор (НН)
3-5
32 70 ДС Юность 06.02.2017 21:30 БК Статус (НН)-КапДорСтрой-НН (НН)
2-2
32 68 ДС Юность 06.02.2017 19:50 АСМ-Спорт (НН)-Комус (НН)
4-2
32 69 ДС Юность 06.02.2017 20:40 Динамо (НН)-Родина (Дз)
5-3
33 71 Мещерский 08.02.2017 18:50 Оргхим (НН)-Мастерская футзала (НН)
5-0
34 72 Мещерский 09.02.2017 21:00 Луидор (НН)-Магистраль (НН)
10-3
34 73 Мещерский 09.02.2017 21:50 ВШЭ (НН)-Художники (НН)
3-4
35 76 ДС Юность 13.02.2017 21:30 Динамо (НН)-Мастерская футзала (НН)
3-2
35 74 ДС Юность 13.02.2017 19:50 Магистраль (НН)-КапДорСтрой-НН (НН)
1-2
35 75 ДС Юность 13.02.2017 20:40 АСМ-Спорт (НН)-БК Статус (НН)
1-6
36 78 ДС Юность 15.02.2017 21:00 Луидор (НН)-ВШЭ (НН)
8-4
36 77 ДС Юность 15.02.2017 20:00 Оргхим (НН)-Родина (Дз)
4-0
37 81 ДС Юность 20.02.2017 21:30 ВШЭ (НН)-Оргхим (НН)
2-11
37 79 ДС Юность 20.02.2017 19:50 АСМ-Спорт (НН)-Мастерская футзала (НН)
6-3
37 80 ДС Юность 20.02.2017 20:40 БК Статус (НН)-Художники (НН)
2-0
38 82 Мещерский 22.02.2017 21:20 Родина (Дз)-Магистраль (НН)
2-2
39 83 Мещерский 23.02.2017 21:00 Динамо (НН)-Луидор (НН)
2-6
39 84 Мещерский 23.02.2017 21:50 Комус (НН)-КапДорСтрой-НН (НН)
3-2
40 87 ДС Юность 27.02.2017 21:30 БК Статус (НН)-Динамо (НН)
4-3
40 85 ДС Юность 27.02.2017 19:50 Родина (Дз)-АСМ-Спорт (НН)
2-5
40 86 ДС Юность 27.02.2017 20:40 ВШЭ (НН)-Мастерская футзала (НН)
6-9
41 88 Мещерский 01.03.2017 21:50 Комус (НН)-Художники (НН)
3-2
42 89 Мещерский 02.03.2017 21:00 Оргхим (НН)-Магистраль (НН)
4-1
42 90 Мещерский 02.03.2017 21:50 Луидор (НН)-Художники (НН)
8-3
43 93 ДС Юность 06.03.2017 21:30 Комус (НН)-Магистраль (НН)
2-4
43 91 ДС Юность 06.03.2017 19:50 Оргхим (НН)-Художники (НН)
5-2
43 92 ДС Юность 06.03.2017 20:40 Родина (Дз)-ВШЭ (НН)
3-3
44 94 Мещерский 09.03.2017 21:00 Луидор (НН)-АСМ-Спорт (НН)
4-1
44 95 Мещерский 09.03.2017 21:50 БК Статус (НН)-Мастерская футзала (НН)
4-2
45 98 ДС Юность 13.03.2017 21:30 КапДорСтрой-НН (НН)-Художники (НН)
3-3
45 96 ДС Юность 13.03.2017 19:50 Динамо (НН)-ВШЭ (НН)
3-2
45 97 ДС Юность 13.03.2017 20:40 Магистраль (НН)-Мастерская футзала (НН)
2-4
46 101 ДС Юность 20.03.2017 21:30 КапДорСтрой-НН (НН)-Мастерская футзала (НН)
3-2
46 99 ДС Юность 20.03.2017 19:50 БК Статус (НН)-Родина (Дз)
4-3
46 100 ДС Юность 20.03.2017 20:40 Оргхим (НН)-Комус (НН)
4-3
47 102 Мещерский 23.03.2017 21:00 Динамо (НН)-Художники (НН)
3-3
47 103 Мещерский 23.03.2017 21:50 ВШЭ (НН)-Магистраль (НН)
4-1
48 106 ДС Юность 27.03.2017 21:30 Динамо (НН)-Родина (Дз)
3-5
48 104 ДС Юность 27.03.2017 19:50 АСМ-Спорт (НН)-КапДорСтрой-НН (НН)
3-2
48 105 ДС Юность 27.03.2017 20:40 Художники (НН)-Магистраль (НН)
1-1
49 107 Мещерский 30.03.2017 21:00 ВШЭ (НН)-Комус (НН)
0-3
49 108 Мещерский 30.03.2017 21:50 Луидор (НН)-Мастерская футзала (НН)
6-4
50 - ДС Юность 03.04.2017 21:30 Родина (Дз)-Художники (НН)
3-1
50 - ДС Юность 03.04.2017 19:50 АСМ-Спорт (НН)-Магистраль (НН)
2-3
50 - ДС Юность 03.04.2017 20:40 Оргхим (НН)-КапДорСтрой-НН (НН)
3-1
51 - Мещерский 05.04.2017 19:00 Мастерская футзала (НН)-Родина (Дз)
1-1
52 - ДС Юность 10.04.2017 21:30 БК Статус (НН)-ВШЭ (НН)
3-2
52 - ДС Юность 10.04.2017 19:50 Оргхим (НН)-АСМ-Спорт (НН)
3-1
52 - ДС Юность 10.04.2017 20:40 Динамо (НН)-Комус (НН)
5-8
53 - Мещерский 12.04.2017 21:20 Луидор (НН)-Родина (Дз)
6-0
53 - Мещерский 12.04.2017 20:30 КапДорСтрой-НН (НН)-Магистраль (НН)
1-0
54 - ДС Юность 17.04.2017 21:30 Комус (НН)-БК Статус (НН)
0-4
54 - ДС Юность 17.04.2017 19:50 АСМ-Спорт (НН)-ВШЭ (НН)
7-2
54 - ДС Юность 17.04.2017 20:40 Родина (Дз)-КапДорСтрой-НН (НН)
2-2
55 - Мещерский 19.04.2017 21:00 БК Статус (НН)-Луидор (НН)
0-3
55 - Мещерский 19.04.2017 21:50 Комус (НН)-Мастерская футзала (НН)
4-2
56 - ДС Юность 24.04.2017 21:30 Динамо (НН)-Магистраль (НН)
5-0
56 - ДС Юность 24.04.2017 19:50 АСМ-Спорт (НН)-Художники (НН)
2-3
56 - ДС Юность 24.04.2017 20:40 Луидор (НН)-КапДорСтрой-НН (НН)
6-0
57 - Мещерский 03.05.2017 21:30 БК Статус (НН)-Оргхим (НН)
1-2
57 - Мещерский 03.05.2017 20:30 КапДорСтрой-НН (НН)-Динамо (НН)
5-4
58 - ДС Юность 04.05.2017 21:00 Комус (НН)-Родина (Дз)
3-1
58 - ДС Юность 04.05.2017 22:00 Художники (НН)-Мастерская футзала (НН)
3-3
59 - Мещерский 10.05.2017 21:30 Оргхим (НН)-Луидор (НН)
1-5
60 - Мещерский 11.05.2017 21:00 АСМ-Спорт (НН)-Динамо (НН)
5-0
60 - Мещерский 11.05.2017 21:50 ВШЭ (НН)-Художники (НН)
3-5

Баннер
Баннер
Баннер

 

Наши партнёры :