Чемпионат Нижегородской области по мини-футболу. Сезон 2016-2017


Расписание матчей на Чемпионат Нижегородской области по мини-футболу. Сезон 2016-2017

Тур  №  Площадка Дата Время Хозяева ГостиРезультат
1 1 ФОК Ока 30.10.2016 10:00 ФХНН-Триумф-97 (И-НН)-Родина (Дз)
3-0
1 2 ФОК Ока 30.10.2016 10:50 Камир (Дз)-Норд-ЦФКиС (Арз)
3-2
1 3 ФОК Ока 30.10.2016 11:40 МФК Урень-ФХНН-Триумф-97 (И-НН)
3-3
1 4 ФОК Ока 30.10.2016 12:30 Родина (Дз)-Камир (Дз)
5-0
1 5 ФОК Ока 30.10.2016 13:20 Норд-ЦФКиС (Арз)-МФК Урень
0-5
2 6 ФОК Победа 06.11.2016 14:30 Оргхим (НН)-Сормово (НН)
7-0
2 7 ФОК Победа 06.11.2016 15:20 Колхоз им. Кирова (Бог)-Локомотив-РПМ (НН)
1-0
2 8 ФОК Победа 06.11.2016 16:10 АСМ-Спорт (НН)-Сормово (НН)
9-1
2 9 ФОК Победа 06.11.2016 17:00 Локомотив-РПМ (НН)-Оргхим (НН)
3-5
2 10 ФОК Победа 06.11.2016 17:50 АСМ-Спорт (НН)-Колхоз им. Кирова (Бог)
2-1
3 11 ФОК Лидер 13.11.2016 13:00 Норд-ЦФКиС (Арз)-Комус (НН)
0-6
3 12 ФОК Лидер 13.11.2016 13:50 Кристалл (С)-Карно-Систем (НН)
2-1
3 13 ФОК Лидер 13.11.2016 14:40 Комус (НН)-МФК Княгинино
4-0
3 14 ФОК Лидер 13.11.2016 15:30 Карно-Систем (НН)-Норд-ЦФКиС (Арз)
4-2
3 15 ФОК Лидер 13.11.2016 16:20 МФК Княгинино-Кристалл (С)
0-3
4 16 ФОК А.Невский 13.11.2016 13:00 МФК Урень-ФНС Приволжье (НН)
1-6
4 17 ФОК А.Невский 13.11.2016 13:50 Зенит (Шаранга)-МФК Невский (Гор)
3-1
4 18 ФОК А.Невский 13.11.2016 14:40 ФНС Приволжье (НН)-НГПУ им.К.Минина (НН)
8-3
4 19 ФОК А.Невский 13.11.2016 15:30 МФК Невский (Гор)-МФК Урень
5-9
4 20 ФОК А.Невский 13.11.2016 16:20 НГПУ им.К.Минина (НН)-Зенит (Шаранга)
4-8
5 22 Мещерский 02.11.2016 21:10 Карно-Систем (НН)-Оргхим (НН)
2-3
5 21 Мещерский 02.11.2016 20:20 Камир (Дз)-Сормово (НН)
5-1
6 23 Мещерский 16.11.2016 21:00 АСМ-Спорт (НН)-Оргхим (НН)
3-1
6 24 Мещерский 16.11.2016 21:50 ФХНН-Триумф-97 (И-НН)-Сормово (НН)
6-2
7 25 ФОК Победа 20.11.2016 14:00 МФК Княгинино-Карно-Систем (НН)
2-0
7 26 ФОК Победа 20.11.2016 14:50 Колхоз им. Кирова (Бог)-Комус (НН)
2-1
7 27 ФОК Победа 20.11.2016 15:40 ФХНН-Триумф-97 (И-НН)-МФК Княгинино
5-1
7 28 ФОК Победа 20.11.2016 16:30 Карно-Систем (НН)-Колхоз им. Кирова (Бог)
2-4
7 29 ФОК Победа 20.11.2016 17:20 Комус (НН)-ФХНН-Триумф-97 (И-НН)
2-6
8 30 ФОК Ока 20.11.2016 10:00 Локомотив-РПМ (НН)-Камир (Дз)
3-2
8 31 ФОК Ока 20.11.2016 10:50 МФК Невский (Гор)-Родина (Дз)
1-2
8 32 ФОК Ока 20.11.2016 11:40 Зенит (Шаранга)-Локомотив-РПМ (НН)
1-2
8 33 ФОК Ока 20.11.2016 12:30 Камир (Дз)-МФК Невский (Гор)
5-2
8 34 ФОК Ока 20.11.2016 13:20 Родина (Дз)-Зенит (Шаранга)
2-2
9 35 ФОК Победа 27.11.2016 14:00 Кристалл (С)-АСМ-Спорт (НН)
0-11
9 36 ФОК Победа 27.11.2016 14:50 Колхоз им. Кирова (Бог)-ФНС Приволжье (НН)
1-4
9 37 ФОК Победа 27.11.2016 15:40 АСМ-Спорт (НН)-Норд-ЦФКиС (Арз)
4-0
9 38 ФОК Победа 27.11.2016 16:30 ФНС Приволжье (НН)-Кристалл (С)
4-3
9 39 ФОК Победа 27.11.2016 17:20 Норд-ЦФКиС (Арз)-Колхоз им. Кирова (Бог)
0-3
10 43 Мещерский 30.11.2016 21:20 НГПУ им.К.Минина (НН)-АСМ-Спорт (НН)
2-3
10 40 Мещерский 30.11.2016 18:50 Сормово (НН)-Комус (НН)
0-5
10 41 Мещерский 30.11.2016 19:40 Родина (Дз)-Локомотив-РПМ (НН)
1-1
10 42 Мещерский 30.11.2016 20:30 Оргхим (НН)-ФНС Приволжье (НН)
5-1
11 44 Молодёжный 04.12.2016 11:00 ФХНН-Триумф-97 (И-НН)-Кристалл (С)
6-1
11 45 Молодёжный 04.12.2016 11:50 Камир (Дз)-МФК Княгинино
4-2
11 46 Молодёжный 04.12.2016 12:40 НГПУ им.К.Минина (НН)-ФХНН-Триумф-97 (И-НН)
0-4
11 47 Молодёжный 04.12.2016 13:30 Кристалл (С)-Камир (Дз)
2-3
11 48 Молодёжный 04.12.2016 14:20 МФК Княгинино-НГПУ им.К.Минина (НН)
2-6
12 50 ДС Юность 04.12.2016 10:00 МФК Урень-Сормово (НН)
3-2
12 51 ДС Юность 04.12.2016 10:50 Зенит (Шаранга)-Карно-Систем (НН)
1-1
12 52 ДС Юность 04.12.2016 12:20 Комус (НН)-Зенит (Шаранга)
3-4
12 53 ДС Юность 04.12.2016 13:10 Карно-Систем (НН)-МФК Урень
2-4
13 56 Мещерский 07.12.2016 21:20 Оргхим (НН)-НГПУ им.К.Минина (НН)
5-4
13 54 Мещерский 07.12.2016 18:50 Родина (Дз)-Комус (НН)
4-2
13 55 Мещерский 07.12.2016 19:40 АСМ-Спорт (НН)-Локомотив-РПМ (НН)
2-1
14 57 ФОК А.Невский 11.12.2016 13:00 Родина (Дз)-ФНС Приволжье (НН)
2-2
14 58 ФОК А.Невский 11.12.2016 13:50 МФК Невский (Гор)-Норд-ЦФКиС (Арз)
6-3
14 59 ФОК А.Невский 11.12.2016 14:40 ФНС Приволжье (НН)-Локомотив-РПМ (НН)
4-4
14 60 ФОК А.Невский 11.12.2016 15:30 Норд-ЦФКиС (Арз)-Родина (Дз)
2-1
14 61 ФОК А.Невский 11.12.2016 16:20 Локомотив-РПМ (НН)-МФК Невский (Гор)
5-2
15 56 Мещерский 14.12.2016 21:20 Карно-Систем (НН)-Сормово (НН)
2-4
15 54 Мещерский 14.12.2016 18:50 ФХНН-Триумф-97 (И-НН)-ФНС Приволжье (НН)
5-1
15 55 Мещерский 14.12.2016 20:30 Комус (НН)-Оргхим (НН)
3-1
16 57 ФОК Спарта 17.12.2016 13:00 Зенит (Шаранга)-Оргхим (НН)
2-3
16 58 ФОК Спарта 17.12.2016 13:50 МФК Урень-АСМ-Спорт (НН)
0-1
16 59 ФОК Спарта 17.12.2016 15:00 Оргхим (НН)-МФК Урень
8-2
16 60 ФОК Спарта 17.12.2016 15:50 АСМ-Спорт (НН)-Зенит (Шаранга)
12-0
17 61 ФОК Победа 18.12.2016 14:00 Кристалл (С)-НГПУ им.К.Минина (НН)
0-2
17 62 ФОК Победа 18.12.2016 14:50 Колхоз им. Кирова (Бог)-МФК Княгинино
8-2
17 63 ФОК Победа 18.12.2016 15:40 Сормово (НН)-Кристалл (С)
1-3
17 64 ФОК Победа 18.12.2016 16:30 НГПУ им.К.Минина (НН)-Камир (Дз)
3-2
17 65 ФОК Победа 18.12.2016 17:20 МФК Княгинино-Сормово (НН)
2-1
17 66 ФОК Победа 18.12.2016 18:10 Камир (Дз)-Колхоз им. Кирова (Бог)
1-3
18 67 ФОК Победа 25.12.2016 14:00 МФК Урень-Комус (НН)
4-6
18 68 ФОК Победа 25.12.2016 14:50 МФК Невский (Гор)-Колхоз им. Кирова (Бог)
3-5
18 69 ФОК Победа 25.12.2016 15:40 ФХНН-Триумф-97 (И-НН)-Зенит (Шаранга)
4-1
18 70 ФОК Победа 25.12.2016 16:30 Комус (НН)-МФК Невский (Гор)
1-4
18 71 ФОК Победа 25.12.2016 17:20 Колхоз им. Кирова (Бог)-ФХНН-Триумф-97 (И-НН)
0-4
19 72 ФОК Чемпион 25.12.2016 13:00 Норд-ЦФКиС (Арз)-ФНС Приволжье (НН)
1-5
19 73 ФОК Чемпион 25.12.2016 13:50 МФК Княгинино-Локомотив-РПМ (НН)
2-6
19 74 ФОК Чемпион 25.12.2016 15:30 ФНС Приволжье (НН)-МФК Княгинино
11-4
19 75 ФОК Чемпион 25.12.2016 16:20 Локомотив-РПМ (НН)-Норд-ЦФКиС (Арз)
4-1
20 76 Мещерский 28.12.2016 21:00 АСМ-Спорт (НН)-Родина (Дз)
4-0
20 77 Мещерский 28.12.2016 21:50 Карно-Систем (НН)-НГПУ им.К.Минина (НН)
1-7
21 78 Мещерский 05.01.2017 19:40 ФНС Приволжье (НН)-Карно-Систем (НН)
9-2
21 79 Мещерский 05.01.2017 20:30 Комус (НН)-Локомотив-РПМ (НН)
1-5
22 83 Мещерский 11.01.2017 21:20 АСМ-Спорт (НН)-Камир (Дз)
5-3
22 80 Мещерский 11.01.2017 18:50 НГПУ им.К.Минина (НН)-Родина (Дз)
2-6
22 81 Мещерский 11.01.2017 19:40 ФХНН-Триумф-97 (И-НН)-Оргхим (НН)
7-3
22 82 Мещерский 11.01.2017 20:30 Норд-ЦФКиС (Арз)-Сормово (НН)
3-1
23 84 ФОК Победа 15.01.2017 14:00 МФК Невский (Гор)-МФК Княгинино
1-4
23 85 ФОК Победа 15.01.2017 14:50 Зенит (Шаранга)-Колхоз им. Кирова (Бог)
2-6
23 86 ФОК Победа 15.01.2017 15:40 Кристалл (С)-МФК Невский (Гор)
4-2
23 87 ФОК Победа 15.01.2017 16:30 МФК Княгинино-МФК Урень
1-4
23 88 ФОК Победа 15.01.2017 17:20 Кристалл (С)-Зенит (Шаранга)
2-3
23 89 ФОК Победа 15.01.2017 18:10 Колхоз им. Кирова (Бог)-МФК Урень
4-1
24 90 Мещерский 18.01.2017 21:00 АСМ-Спорт (НН)-ФНС Приволжье (НН)
4-2
24 91 Мещерский 18.01.2017 21:50 Карно-Систем (НН)-Локомотив-РПМ (НН)
2-4
25 92 ФОК А.Невский 22.01.2017 13:00 Норд-ЦФКиС (Арз)-Кристалл (С)
1-5
25 93 ФОК А.Невский 22.01.2017 13:50 Сормово (НН)-МФК Невский (Гор)
4-6
25 94 ФОК А.Невский 22.01.2017 14:40 МФК Княгинино-Норд-ЦФКиС (Арз)
2-1
25 95 ФОК А.Невский 22.01.2017 15:30 НГПУ им.К.Минина (НН)-Сормово (НН)
2-3
25 96 ФОК А.Невский 22.01.2017 17:00 МФК Невский (Гор)-НГПУ им.К.Минина (НН)
5-1
26 97 Мещерский 25.01.2017 18:50 Комус (НН)-Камир (Дз)
4-0
26 98 Мещерский 25.01.2017 19:40 АСМ-Спорт (НН)-ФХНН-Триумф-97 (И-НН)
0-2
26 99 Мещерский 25.01.2017 20:30 Оргхим (НН)-Родина (Дз)
2-2
27 100 ФОК Ока 29.01.2017 10:30 Карно-Систем (НН)-Родина (Дз)
0-1
27 101 ФОК Ока 29.01.2017 11:20 МФК Урень-Камир (Дз)
0-1
27 102 ФОК Ока 29.01.2017 12:40 Камир (Дз)-Карно-Систем (НН)
2-4
27 103 ФОК Ока 29.01.2017 13:30 Родина (Дз)-МФК Урень
3-3
28 104 ФОК Победа 29.01.2017 14:00 Колхоз им. Кирова (Бог)-Сормово (НН)
7-0
28 105 ФОК Победа 29.01.2017 14:50 Оргхим (НН)-Кристалл (С)
5-2
28 106 ФОК Победа 29.01.2017 15:40 ФНС Приволжье (НН)-Сормово (НН)
8-1
28 107 ФОК Победа 29.01.2017 16:30 Кристалл (С)-Колхоз им. Кирова (Бог)
2-8
29 108 Мещерский 01.02.2017 18:50 ФХНН-Триумф-97 (И-НН)-Локомотив-РПМ (НН)
4-1
29 109 Мещерский 01.02.2017 19:40 МФК Невский (Гор)-ФНС Приволжье (НН)
0-7
29 110 Мещерский 01.02.2017 20:30 Комус (НН)-НГПУ им.К.Минина (НН)
3-2
30 111 ФОК Лидер 04.02.2017 13:00 Зенит (Шаранга)-Сормово (НН)
8-2
30 112 ФОК Лидер 04.02.2017 13:50 Родина (Дз)-Кристалл (С)
5-5
30 113 ФОК Лидер 04.02.2017 14:40 МФК Княгинино-Зенит (Шаранга)
5-5
30 114 ФОК Лидер 04.02.2017 15:30 Сормово (НН)-Локомотив-РПМ (НН)
1-11
30 115 ФОК Лидер 04.02.2017 16:20 МФК Княгинино-Родина (Дз)
3-3
30 116 ФОК Лидер 04.02.2017 17:10 Кристалл (С)-Локомотив-РПМ (НН)
4-5
31 119 Мещерский 08.02.2017 21:20 ФНС Приволжье (НН)-Камир (Дз)
0-0
31 117 Мещерский 08.02.2017 19:40 ФХНН-Триумф-97 (И-НН)-Карно-Систем (НН)
4-1
31 118 Мещерский 08.02.2017 20:30 АСМ-Спорт (НН)-Комус (НН)
3-0
32 120 ФОК Победа 12.02.2017 14:00 Зенит (Шаранга)-МФК Урень
2-6
32 121 ФОК Победа 12.02.2017 14:50 Родина (Дз)-Колхоз им. Кирова (Бог)
2-1
32 122 ФОК Победа 12.02.2017 15:40 МФК Урень-НГПУ им.К.Минина (НН)
5-4
32 123 ФОК Победа 12.02.2017 16:30 Норд-ЦФКиС (Арз)-Зенит (Шаранга)
3-6
32 124 ФОК Победа 12.02.2017 17:20 Колхоз им. Кирова (Бог)-НГПУ им.К.Минина (НН)
4-0
32 125 ФОК Победа 12.02.2017 18:10 ФХНН-Триумф-97 (И-НН)-Норд-ЦФКиС (Арз)
5-1
33 129 ФОК Ока 19.02.2017 10:30 Камир (Дз)-Зенит (Шаранга)
5-6
33 130 ФОК Ока 19.02.2017 11:20 ФНС Приволжье (НН)-Комус (НН)
5-2
33 131 ФОК Ока 19.02.2017 12:10 Родина (Дз)-Сормово (НН)
5-0
33 132 ФОК Ока 19.02.2017 13:00 Зенит (Шаранга)-ФНС Приволжье (НН)
1-10
34 133 ФОК А.Невский 19.02.2017 13:00 Оргхим (НН)-МФК Княгинино
6-0
34 134 ФОК А.Невский 19.02.2017 13:50 АСМ-Спорт (НН)-МФК Невский (Гор)
9-0
34 135 ФОК А.Невский 19.02.2017 15:10 МФК Княгинино-АСМ-Спорт (НН)
2-5
34 136 ФОК А.Невский 19.02.2017 16:00 МФК Невский (Гор)-Оргхим (НН)
3-5
35 137 Мещерский 22.02.2017 18:50 ФХНН-Триумф-97 (И-НН)-Камир (Дз)
4-1
35 138 Мещерский 22.02.2017 19:40 АСМ-Спорт (НН)-Карно-Систем (НН)
5-1
35 139 Мещерский 22.02.2017 20:30 Оргхим (НН)-Колхоз им. Кирова (Бог)
2-1
36 137 Мещерский 25.02.2017 10:00 Норд-ЦФКиС (Арз)-Оргхим (НН)
1-7
36 138 Мещерский 25.02.2017 11:00 Локомотив-РПМ (НН)-НГПУ им.К.Минина (НН)
9-3
36 139 Мещерский 25.02.2017 12:00 Комус (НН)-Карно-Систем (НН)
2-4
36 140 Мещерский 25.02.2017 13:00 НГПУ им.К.Минина (НН)-Норд-ЦФКиС (Арз)
3-6
37 141 Мещерский 01.03.2017 21:00 Оргхим (НН)-Камир (Дз)
5-2
38 142 ДС Юность 05.03.2017 11:00 МФК Урень-Кристалл (С)
5-3
38 143 ДС Юность 05.03.2017 12:10 Кристалл (С)-Комус (НН)
3-6
38 144 ДС Юность 05.03.2017 13:00 Локомотив-РПМ (НН)-МФК Урень
2-2
39 146 ФОК А.Невский 06.03.2017 19:30 ФХНН-Триумф-97 (И-НН)-МФК Невский (Гор)
9-2
39 145 Мещерский 08.03.2017 21:00 МФК Невский (Гор)-Карно-Систем (НН)
2-4

Баннер
Баннер
Баннер

 

Наши партнёры :