Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2005-2006. Группа В


Расписание матчей на Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2005-2006. Группа В

Тур Площадка Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 СК Искра 16.10.2016 10:30 ДЮСШ НН-2 (НН) - Искра (НН)
3-7
2 ДС Юность 16.10.2016 15:00 Надежда (НН) - Юность (НН)
7-1
2 ДС Юность 16.10.2016 16:40 Надежда (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
6-2
2 ДС Юность 16.10.2016 17:30 Юность (НН) - Сормово-2005 (НН)
0-16
2 ДС Юность 16.10.2016 20:10 Радий-Приокский (НН) - Сормово-2005 (НН)
0-18
3 Мещерский 21.10.2016 18:45 СДЮШОР-8 (НН) - Радий-2005 (НН)
3-6
4 ДС Юность 23.10.2016 10:50 Волга (НН) - Сормово-2005 (НН)
10-0
4 ДС Юность 23.10.2016 12:30 КПРФ-ДЮЦ-Чкаловец - Волга (НН)
3-10
4 ДС Юность 23.10.2016 14:10 КПРФ-ДЮЦ-Чкаловец - Радий-2005 (НН)
3-1
4 ДС Юность 23.10.2016 15:00 Юность (НН) - Радий-2005 (НН)
1-4
5 СК Искра 30.10.2016 10:40 ДЮСШ НН-2 (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
5-1
5 СК Искра 30.10.2016 12:20 СДЮШОР-8 (НН) - Радий-Приокский (НН)
3-0
5 ФОК Заречье 30.10.2016 13:00 Заречье-2005 (НН) - Икар-2-Аякса (С)
0-13
5 ФОК Заречье 30.10.2016 14:40 Икар-2-Аякса (С) - Радий-2005 (НН)
6-1
5 СК Искра 30.10.2016 14:50 Радий-Приокский (НН) - Искра (НН)
1-5
5 ФОК Заречье 30.10.2016 16:20 Заречье-2005 (НН) - Радий-2005 (НН)
2-7
5 ДС Юность 30.10.2016 18:10 Юность (НН) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
0-1
6 СК Искра 31.10.2016 10:50 ДЮСШ НН-2 (НН) - Радий-Приокский (НН)
5-1
7 СК Искра 01.11.2016 09:00 Радий-2005 (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
5-3
7 СК Искра 01.11.2016 10:50 ДЮСШ НН-2 (НН) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
4-7
8 СК Искра 02.11.2016 10:50 Надежда (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
1-0
8 СК Искра 02.11.2016 12:30 Надежда (НН) - Радий-Приокский (НН)
3-1
9 СК Искра 03.11.2016 09:00 Волга-СДЮШОР-8 (НН) - Радий-Приокский (НН)
3-1
9 СК Искра 03.11.2016 10:00 ДЮСШ НН-2 (НН) - Сормово-2005 (НН)
1-13
9 СК Искра 03.11.2016 11:40 Надежда (НН) - Сормово-2005 (НН)
5-5
9 СК Искра 03.11.2016 13:20 Надежда (НН) - Радий-2005 (НН)
3-2
10 СК Искра 06.11.2016 09:00 Радий-Приокский (НН) - Радий-2005 (НН)
1-2
10 СК Искра 06.11.2016 10:40 Радий-Приокский (НН) - Икар-2-Аякса (С)
3-8
10 СК Искра 06.11.2016 12:20 Икар-2-Аякса (С) - Сормово-2005 (НН)
1-6
10 ДС Юность 06.11.2016 14:00 Юность (НН) - КПРФ-ДЮЦ-Чкаловец
0-5
10 ДС Юность 06.11.2016 15:40 КПРФ-ДЮЦ-Чкаловец - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
5-4
11 ДС Юность 13.11.2016 09:00 Волга (НН) - Юность (НН)
10-0
11 СК Искра 13.11.2016 09:00 Сормово-2005 (НН) - Радий-2005 (НН)
4-2
11 СК Искра 13.11.2016 14:00 СДЮШОР-8 (НН) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
2-5
11 СК Искра 13.11.2016 15:40 СДЮШОР-8 (НН) - Искра (НН)
3-7
12 СК Искра 20.11.2016 09:50 ДЮСШ НН-2 (НН) - Волга (НН)
0-14
12 ДС Юность 20.11.2016 10:40 Икар-2-Аякса (С) - Юность (НН)
5-0
12 СК Искра 20.11.2016 11:30 Волга (НН) - Радий-2005 (НН)
8-0
12 ДС Юность 20.11.2016 12:20 Икар-2-Аякса (С) - СДЮШОР-8 (НН)
14-2
12 СК Искра 20.11.2016 13:10 Надежда (НН) - Искра (НН)
2-1
12 СК Искра 20.11.2016 14:50 Искра (НН) - Сормово-2005 (НН)
0-9
13 ФОК Заречье 22.11.2016 19:00 Заречье-2005 (НН) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
0-8
14 ФОК Заречье 26.11.2016 17:00 Заречье-2005 (НН) - Надежда (НН)
0-10
14 ФОК Заречье 26.11.2016 18:30 Заречье-2005 (НН) - Волга (НН)
0-21
15 СК Искра 27.11.2016 10:40 ДЮСШ НН-2 (НН) - КПРФ-ДЮЦ-Чкаловец
4-5
15 СК Искра 27.11.2016 12:20 КПРФ-ДЮЦ-Чкаловец - Искра (НН)
3-5
15 СК Искра 27.11.2016 14:00 Волга (НН) - Искра (НН)
10-0
15 ФОК Заречье 27.11.2016 16:50 Заречье-2005 (НН) - Радий-Приокский (НН)
0-2
15 ФОК Заречье 27.11.2016 18:30 Заречье-2005 (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
1-8
16 ДС Юность 04.12.2016 09:00 Юность (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
6-2
17 ФОК Заречье 08.12.2016 18:50 Заречье-2005 (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
5-6
18 СК Искра 10.12.2016 20:00 Волга (НН) - Надежда (НН)
9-0
19 ФОК Заречье 11.12.2016 15:15 Заречье-2005 (НН) - КПРФ-ДЮЦ-Чкаловец
1-4
19 ФОК Заречье 11.12.2016 16:45 КПРФ-ДЮЦ-Чкаловец - Надежда (НН)
2-3
19 ФОК Заречье 11.12.2016 17:30 Заречье-2005 (НН) - Искра (НН)
2-8
20 ФОК Заречье 12.12.2016 18:00 Заречье-2005 (НН) - Сормово-2005 (НН)
0-3
21 ФОК Заречье 16.12.2016 18:00 Заречье-2005 (НН) - Юность (НН)
1-6
22 СК Искра 17.12.2016 17:00 Искра (НН) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
4-3
22 СК Искра 17.12.2016 18:30 Надежда (НН) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
6-0
23 ДС Юность 18.12.2016 09:00 Юность (НН) - Радий-Приокский (НН)
3-0
23 ДС Юность 18.12.2016 10:40 Радий-Приокский (НН) - КПРФ-ДЮЦ-Чкаловец
0-6
23 ДС Юность 18.12.2016 12:20 КПРФ-ДЮЦ-Чкаловец - Сормово-2005 (НН)
2-7
23 ДС Юность 18.12.2016 15:00 Волга (НН) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
12-0
25 Мещерский 21.12.2016 11:00 Волга (НН) - Икар-2-Аякса (С)
7-1
25 Мещерский 21.12.2016 12:00 Икар-2-Аякса (С) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
4-2
25 СК Искра 24.12.2016 17:00 Волга (НН) - Радий-Приокский (НН)
10-0
26 ДС Юность 25.12.2016 09:00 Юность (НН) - ДЮСШ НН-2 (НН)
2-3
26 ДС Юность 25.12.2016 10:40 СДЮШОР-8 (НН) - КПРФ-ДЮЦ-Чкаловец
1-3
26 ДС Юность 25.12.2016 11:30 Икар-2-Аякса (С) - ДЮСШ НН-2 (НН)
5-2
26 ДС Юность 25.12.2016 12:20 Юность (НН) - Искра (НН)
2-5
26 ДС Юность 25.12.2016 13:10 КПРФ-ДЮЦ-Чкаловец - Икар-2-Аякса (С)
1-3
27 СК Искра 26.12.2016 12:20 Искра (НН) - Радий-2005 (НН)
5-1
28 27.12.2016 09:00 Сормово-2005 (НН) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
3-2
28 27.12.2016 09:00 Икар-2-Аякса (С) - Надежда (НН)
2-1
28 27.12.2016 09:00 Икар-2-Аякса (С) - Искра (НН)
5-1
28 27.12.2016 09:00 СДЮШОР-8 (НН) - Сормово-2005 (НН)
1-12
28 27.12.2016 09:00 Волга (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
14-0
28 27.12.2016 09:00 Волга-СДЮШОР-8 (НН) - Радий-2005 (НН)
2-4

Баннер
Баннер
Баннер

 

Наши партнёры :