Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2005-2006. Группа Б


Расписание матчей на Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2005-2006. Группа Б

Тур Площадка Дата Время Хозяева ГостиРезультат
1 ФОК Сев.Звезда 15.10.2016 10:50 Северная звезда-2006 (НН)-Искра-девочки (НН)
3-2
2 СК Искра 16.10.2016 11:20 ДЮСШ НН-3 (НН)-Сормово-Маринс-Групп
0-19
2 СК Искра 16.10.2016 13:00 Сормово-Маринс-Групп-Радий-2005-2 (НН)
2-1
2 Красная горка 16.10.2016 13:00 ФК Бор (Бор)-Олимпийские Надежды (НН)
3-0
2 Красная горка 16.10.2016 13:50 Кварц-2007 (Бор)-Волга-2 (НН)
1-3
2 Красная горка 16.10.2016 14:50 ФК Бор (Бор)-Волга-2 (НН)
1-3
2 Красная горка 16.10.2016 15:40 Кварц-2007 (Бор)-Олимпийские Надежды (НН)
4-1
2 ДС Юность 16.10.2016 19:20 Радий-Мыза (НН)-Сормово-2005-2 (НН)
1-3
3 ДС Юность 23.10.2016 10:00 Волга-2 (НН)-Сормово-2005-2 (НН)
3-1
3 ФОК Сев.Звезда 23.10.2016 11:00 Северная звезда-2006 (НН)-Радий-Мыза (НН)
5-2
3 ДС Юность 23.10.2016 11:40 Волга-2 (НН)-Радий-2005-2 (НН)
2-1
3 ДС Юность 23.10.2016 13:20 Радий-2005-2 (НН)-Сормово-2005-2 (НН)
1-0
3 ДС Юность 23.10.2016 15:50 Сормово-Маринс-Групп-Олимпийские Надежды (НН)
12-0
4 СК Искра 30.10.2016 09:50 ДЮСШ НН-3 (НН)-Олимпийские Надежды (НН)
6-0
4 СК Искра 30.10.2016 11:30 Радий-2005-2 (НН)-Кварц-2007 (Бор)
3-0
4 СК Искра 30.10.2016 13:10 Кварц-2007 (Бор)-Радий-Мыза (НН)
3-4
4 ФОК Заречье 30.10.2016 15:30 Заречье-2006 (НН)-Радий-2005-2 (НН)
0-4
4 ФОК Заречье 30.10.2016 17:10 Сормово-Маринс-Групп-Заречье-2006 (НН)
16-0
5 ФОК Сев.Звезда 01.11.2016 11:00 Северная звезда-2006 (НН)-Радий-2005-2 (НН)
1-5
6 СК Искра 02.11.2016 11:40 Искра-девочки (НН)-Радий-Мыза (НН)
2-2
6 СК Искра 02.11.2016 13:20 Искра-девочки (НН)-Радий-2005-2 (НН)
0-5
7 СК Искра 04.11.2016 10:00 Искра-девочки (НН)-Сормово-2005-2 (НН)
3-3
7 СК Искра 04.11.2016 10:50 ДЮСШ НН-3 (НН)-Радий-Мыза (НН)
2-0
7 СК Искра 04.11.2016 11:40 Сормово-Маринс-Групп-Сормово-2005-2 (НН)
10-0
7 СК Искра 04.11.2016 13:20 Сормово-Маринс-Групп-Искра-девочки (НН)
2-1
8 ФОК Сев.Звезда 06.11.2016 08:30 Северная звезда-2006 (НН)-ДЮСШ НН-3 (НН)
3-2
8 СК Искра 06.11.2016 09:50 Радий-Мыза (НН)-Олимпийские Надежды (НН)
3-1
8 СК Искра 06.11.2016 11:30 Сормово-2005-2 (НН)-Олимпийские Надежды (НН)
8-1
9 Красная горка 13.11.2016 13:00 Кварц-2007 (Бор)-Искра-девочки (НН)
4-1
9 Красная горка 13.11.2016 13:50 ФК Бор (Бор)-Сормово-2005-2 (НН)
5-1
9 Красная горка 13.11.2016 14:50 Кварц-2007 (Бор)-Сормово-2005-2 (НН)
4-1
9 Красная горка 13.11.2016 15:40 ФК Бор (Бор)-Искра-девочки (НН)
6-1
10 ФОК Сев.Звезда 13.11.2016 14:00 Северная звезда-2006 (НН)-Волга-2 (НН)
1-5
10 ФОК Сев.Звезда 13.11.2016 14:50 Волга-2 (НН)-Олимпийские Надежды (НН)
7-0
10 ФОК Сев.Звезда 13.11.2016 15:40 Северная звезда-2006 (НН)-Олимпийские Надежды (НН)
2-10
11 СК Искра 20.11.2016 09:00 ДЮСШ НН-3 (НН)-Радий-2005-2 (НН)
0-2
11 ДС Юность 20.11.2016 09:50 Сормово-Маринс-Групп-Радий-Мыза (НН)
10-0
11 Красная горка 20.11.2016 13:50 ФК Бор (Бор)-Кварц-2007 (Бор)
8-1
12 ФОК Заречье 22.11.2016 18:00 Заречье-2006 (НН)-Искра-девочки (НН)
0-5
13 ФОК Заречье 26.11.2016 17:45 Заречье-2006 (НН)-Волга-2 (НН)
0-5
14 ФОК Сев.Звезда 27.11.2016 08:45 Северная звезда-2006 (НН)-Сормово-Маринс-Групп
1-7
14 СК Искра 27.11.2016 09:00 ДЮСШ НН-3 (НН)-Сормово-2005-2 (НН)
7-0
14 СК Искра 27.11.2016 14:50 Волга-2 (НН)-Искра-девочки (НН)
7-2
14 ФОК Заречье 27.11.2016 16:00 Заречье-2006 (НН)-Олимпийские Надежды (НН)
1-2
14 ФОК Заречье 27.11.2016 17:40 Заречье-2006 (НН)-Радий-Мыза (НН)
0-6
15 СК Искра 04.12.2016 10:10 ДЮСШ НН-3 (НН)-ФК Бор (Бор)
1-3
15 ФОК Сев.Звезда 04.12.2016 16:40 Северная звезда-2006 (НН)-Сормово-2005-2 (НН)
6-2
16 ФОК Заречье 08.12.2016 18:00 Заречье-2006 (НН)-ДЮСШ НН-3 (НН)
0-4
17 Красная горка 10.12.2016 09:00 ФК Бор (Бор)-Радий-2005-2 (НН)
4-3
17 Красная горка 10.12.2016 09:00 ФК Бор (Бор)-Радий-Мыза (НН)
3-2
17 Красная горка 10.12.2016 09:00 Радий-Мыза (НН)-Радий-2005-2 (НН)
1-4
18 СК Искра 10.12.2016 17:45 Искра-девочки (НН)-ДЮСШ НН-3 (НН)
0-4
18 СК Искра 10.12.2016 19:15 ДЮСШ НН-3 (НН)-Волга-2 (НН)
3-9
19 ФОК Сев.Звезда 11.12.2016 08:50 Северная звезда-2006 (НН)-Кварц-2007 (Бор)
0-2
20 ФОК Заречье 12.12.2016 09:00 Заречье-2006 (НН)-Сормово-2005-2 (НН)
1-3
21 ФОК Сев.Звезда 18.12.2016 10:50 Заречье-2006 (НН)-ФК Бор (Бор)
0-6
21 ФОК Сев.Звезда 18.12.2016 12:30 Северная звезда-2006 (НН)-ФК Бор (Бор)
0-5
21 ДС Юность 18.12.2016 18:00 Волга-2 (НН)-Сормово-Маринс-Групп
0-2
22 СК Искра 24.12.2016 17:45 Волга-2 (НН)-Радий-Мыза (НН)
9-1
23 25.12.2016 09:00 Кварц-2007 (Бор)-Заречье-2006 (НН)
8-0
23 25.12.2016 09:00 Кварц-2007 (Бор)-Сормово-Маринс-Групп
2-1
23 25.12.2016 09:00 ДЮСШ НН-3 (НН)-Кварц-2007 (Бор)
2-1
23 25.12.2016 09:00 Олимпийские Надежды (НН)-Радий-2005-2 (НН)
0-3
23 25.12.2016 09:00 Олимпийские Надежды (НН)-Искра-девочки (НН)
6-4
23 25.12.2016 09:00 Сормово-Маринс-Групп-ФК Бор (Бор)
5-3
23 25.12.2016 09:00 Северная звезда-2006 (НН)-Заречье-2006 (НН)
2-1

Баннер
Баннер
Баннер

 

Наши партнёры :