Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2005-2006. Группа А


Расписание матчей на Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2005-2006. Группа А

Тур Площадка Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 ФОК Сев.Звезда 15.10.2016 10:00 Северная Звезда-2 (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
1-4
1 ФОК Сев.Звезда 15.10.2016 11:40 ДЮСШ НН-1 (НН) - Водник (НН)
14-1
1 ФОК Сев.Звезда 15.10.2016 12:10 Северная Звезда-2 (НН) - Строитель (НН)
11-0
1 ФОК Сев.Звезда 15.10.2016 13:00 Северная звезда-1 (НН) - Водник (НН)
10-2
2 СК Искра 16.10.2016 12:10 Сормово-ФХ НН (НН) - Мещера (НН)
5-3
2 СК Искра 16.10.2016 13:50 Сормово-ФХ НН (НН) - ВадАгро (Вад)
0-6
2 СК Искра 16.10.2016 15:30 КИТ (НН) - ВадАгро (Вад)
2-12
3 ФОК Сев.Звезда 16.10.2016 08:30 Северная звезда-1 (НН) - Локомотив-девочки (НН)
12-0
4 ФОК Сев.Звезда 23.10.2016 08:30 Северная Звезда-2 (НН) - Лицей-8 (НН)
2-2
4 ФОК Сев.Звезда 23.10.2016 10:10 Северная звезда-1 (НН) - Радий-2006 (НН)
4-1
4 ДС Юность 23.10.2016 16:40 Сормово-ФХ НН (НН) - Локомотив-девочки (НН)
2-1
5 ФОК Сев.Звезда 30.10.2016 09:00 Северная звезда-1 (НН) - КИТ (НН)
7-0
5 СК Мещера 30.10.2016 12:00 Мещера (НН) - Водник (НН)
8-2
5 СК Мещера 30.10.2016 13:10 Мещера (НН) - Строитель (НН)
8-2
5 СК Мещера 30.10.2016 14:15 Строитель (НН) - Водник (НН)
2-6
6 СК Искра 30.10.2016 09:00 ДЮСШ НН-1 (НН) - Лицей-8 (НН)
8-1
6 СК Искра 30.10.2016 15:40 Сормово-ФХ НН (НН) - Радий-2006 (НН)
2-3
7 СК Искра 31.10.2016 10:00 ДЮСШ НН-1 (НН) - Радий-2006 (НН)
0-6
7 ФОК Сев.Звезда 31.10.2016 11:45 Северная Звезда-2 (НН) - КИТ (НН)
1-5
7 ФОК Сев.Звезда 31.10.2016 12:30 Северная звезда-1 (НН) - Мещера (НН)
5-0
7 ФОК Сев.Звезда 31.10.2016 13:15 Северная Звезда-2 (НН) - Водник (НН)
6-3
7 ФОК Сев.Звезда 31.10.2016 14:00 Северная звезда-1 (НН) - Северная Звезда-2 (НН)
8-2
8 СК Искра 01.11.2016 10:00 ДЮСШ НН-1 (НН) - КИТ (НН)
3-3
9 СК Искра 02.11.2016 10:00 ДЮСШ НН-1 (НН) - Сормово-ФХ НН (НН)
2-6
10 СК Искра 03.11.2016 10:50 Локомотив-девочки (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
2-9
10 СК Искра 03.11.2016 12:30 Локомотив-девочки (НН) - ВадАгро (Вад)
2-15
10 СК Искра 03.11.2016 14:10 ВадАгро (Вад) - Радий-2006 (НН)
5-1
11 СК Искра 04.11.2016 12:30 Сормово-ФХ НН (НН) - Водник (НН)
6-0
11 СК Искра 04.11.2016 14:10 Сормово-ФХ НН (НН) - КИТ (НН)
1-7
12 ФОК Сев.Звезда 06.11.2016 09:20 Северная звезда-1 (НН) - ДЮСШ НН-1 (НН)
5-6
12 СК Искра 06.11.2016 13:10 Водник (НН) - Лицей-8 (НН)
0-3
12 ФОК Сев.Звезда 06.11.2016 13:50 Северная Звезда-2 (НН) - Радий-2006 (НН)
3-6
12 СК Искра 06.11.2016 14:00 Локомотив-девочки (НН) - КИТ (НН)
1-3
13 ФОК Сев.Звезда 13.11.2016 08:00 Северная звезда-1 (НН) - Лицей-8 (НН)
14-0
13 ФОК Сев.Звезда 13.11.2016 09:40 Северная Звезда-2 (НН) - Мещера (НН)
5-2
13 СК Искра 13.11.2016 13:10 Водник (НН) - КИТ (НН)
2-8
13 СК Искра 13.11.2016 14:50 Строитель (НН) - КИТ (НН)
0-16
14 ДС Юность 20.11.2016 09:00 Радий-2006 (НН) - Лицей-8 (НН)
10-1
14 СК Искра 20.11.2016 10:40 ДЮСШ НН-1 (НН) - ВадАгро (Вад)
1-3
14 ДС Юность 20.11.2016 11:30 Сормово-ФХ НН (НН) - Строитель (НН)
5-0
14 СК Искра 20.11.2016 12:20 ВадАгро (Вад) - Водник (НН)
12-1
15 ФОК Сев.Звезда 27.11.2016 08:00 Северная звезда-1 (НН) - Сормово-ФХ НН (НН)
2-0
15 ФОК Сев.Звезда 27.11.2016 09:30 Северная Звезда-2 (НН) - Сормово-ФХ НН (НН)
1-3
15 СК Искра 27.11.2016 15:40 КИТ (НН) - Лицей-8 (НН)
7-4
16 СК Мещера 27.11.2016 11:30 Мещера (НН) - Локомотив-девочки (НН)
6-1
16 СК Мещера 27.11.2016 12:20 Строитель (НН) - Радий-2006 (НН)
1-9
16 СК Мещера 27.11.2016 13:20 Строитель (НН) - Локомотив-девочки (НН)
1-8
16 СК Мещера 27.11.2016 14:10 Мещера (НН) - Радий-2006 (НН)
2-9
17 СК Мещера 04.12.2016 11:30 Мещера (НН) - КИТ (НН)
2-5
17 СК Мещера 04.12.2016 13:00 Мещера (НН) - Лицей-8 (НН)
5-0
17 СК Мещера 04.12.2016 14:10 Лицей-8 (НН) - Сормово-ФХ НН (НН)
1-4
17 ФОК Сев.Звезда 04.12.2016 15:00 Северная Звезда-2 (НН) - Локомотив-девочки (НН)
4-0
17 ФОК Сев.Звезда 04.12.2016 15:50 Северная звезда-1 (НН) - Строитель (НН)
17-0
18 ФОК Сев.Звезда 11.12.2016 09:40 Северная Звезда-2 (НН) - ВадАгро (Вад)
3-8
18 ФОК Сев.Звезда 11.12.2016 11:20 Северная звезда-1 (НН) - ВадАгро (Вад)
1-4
18 ФОК Заречье 11.12.2016 13:00 Водник (НН) - Радий-2006 (НН)
0-11
18 ФОК Заречье 11.12.2016 14:30 Водник (НН) - Локомотив-девочки (НН)
0-5
19 ДС Юность 18.12.2016 09:45 Радий-2006 (НН) - КИТ (НН)
1-2
20 ДС Юность 25.12.2016 09:50 Локомотив-девочки (НН) - Радий-2006 (НН)
0-4
21 26.12.2016 09:00 Лицей-8 (НН) - Строитель (НН)
6-1
21 СК Искра 26.12.2016 13:10 Локомотив-девочки (НН) - Лицей-8 (НН)
3-0
21 СК Искра 26.12.2016 14:00 ВадАгро (Вад) - Строитель (НН)
12-0
21 СК Искра 26.12.2016 14:50 ДЮСШ НН-1 (НН) - Мещера (НН)
3-1
21 СК Искра 26.12.2016 15:40 ВадАгро (Вад) - Лицей-8 (НН)
17-0
21 СК Искра 26.12.2016 16:30 ДЮСШ НН-1 (НН) - Строитель (НН)
3-4
21 СК Искра 26.12.2016 17:20 ВадАгро (Вад) - Мещера (НН)
7-1

Баннер
Баннер
Баннер

 

Наши партнёры :