Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2003-2004


Расписание матчей на Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2003-2004

Тур Площадка Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 ФОК Сев.Звезда 16.10.2016 09:20 Северная Звезда (НН) - Лицей-8 (НН)
2-3
1 СК Искра 16.10.2016 14:40 КИТ (НН) - Искра (НН)
0-7
1 ДС Юность 16.10.2016 15:50 Надежда-2004 (НН) - Искра-девочки (НН)
3-4
2 ФОК Сев.Звезда 23.10.2016 09:20 Северная Звезда (НН) - Школа-133 (НН)
7-0
3 ФОК Сев.Звезда 30.10.2016 08:10 Северная Звезда (НН) - КИТ (НН)
7-2
3 ФОК Заречье 30.10.2016 13:50 Заречье (НН) - Искра (НН)
3-5
3 СК Искра 30.10.2016 14:50 ФК Бор (Бор) - Надежда-2004 (НН)
6-0
3 СК Искра 30.10.2016 16:30 ФК Бор (Бор) - Надежда-2003 (НН)
4-0
4 СК Искра 31.10.2016 11:40 Лицей-8 (НН) - Школа-133 (НН)
6-1
4 СК Искра 31.10.2016 12:30 Надежда-2003 (НН) - Надежда-2004 (НН)
0-1
4 СК Искра 31.10.2016 13:20 Искра (НН) - Лицей-8 (НН)
7-1
4 СК Искра 31.10.2016 14:10 Надежда-2003 (НН) - Школа-133 (НН)
11-0
5 СК Искра 01.11.2016 11:40 КИТ (НН) - Школа-133 (НН)
9-0
5 ФОК Сев.Звезда 01.11.2016 11:45 Северная Звезда (НН) - Надежда-2004 (НН)
3-4
5 СК Искра 01.11.2016 12:30 Надежда-2003 (НН) - Лицей-8 (НН)
2-1
5 СК Искра 01.11.2016 13:20 Искра (НН) - Школа-133 (НН)
11-0
5 СК Искра 01.11.2016 14:10 Надежда-2003 (НН) - КИТ (НН)
8-2
6 СК Искра 02.11.2016 14:10 Искра-девочки (НН) - КИТ (НН)
8-2
7 ФОК Сев.Звезда 06.11.2016 10:10 Северная Звезда (НН) - Искра-девочки (НН)
3-5
7 СК Искра 06.11.2016 14:50 СДЮШОР-8 (НН) - Надежда-2004 (НН)
1-2
7 СК Искра 06.11.2016 15:40 ПИГрупп (НН) - Искра (НН)
4-2
7 ДС Юность 06.11.2016 17:20 Заречье (НН) - Школа-133 (НН)
7-0
8 ДС Юность 13.11.2016 10:40 АСМ-Спорт (НН) - Лицей-8 (НН)
9-2
8 ДС Юность 13.11.2016 12:20 АСМ-Спорт (НН) - Школа-133 (НН)
13-1
9 СК Искра 13.11.2016 09:50 ПИГрупп (НН) - КИТ (НН)
16-1
9 СК Искра 13.11.2016 10:40 СДЮШОР-8 (НН) - Заречье (НН)
4-1
9 СК Искра 13.11.2016 11:30 Надежда-2004 (НН) - ПИГрупп (НН)
4-2
9 СК Искра 13.11.2016 12:20 СДЮШОР-8 (НН) - Искра (НН)
3-6
10 Красная горка 20.11.2016 13:00 ФК Бор (Бор) - ПИГрупп (НН)
7-3
10 СК Искра 20.11.2016 14:00 Лицей-8 (НН) - КИТ (НН)
3-2
10 Красная горка 20.11.2016 14:50 ФК Бор (Бор) - СДЮШОР-8 (НН)
12-1
10 Красная горка 20.11.2016 15:40 СДЮШОР-8 (НН) - ПИГрупп (НН)
3-5
10 СК Искра 20.11.2016 15:40 Искра (НН) - Надежда-2004 (НН)
3-1
11 ФОК Заречье 26.11.2016 19:15 Заречье (НН) - Надежда-2003 (НН)
1-7
12 СК Искра 27.11.2016 09:50 АСМ-Спорт (НН) - Искра (НН)
5-2
12 ФОК Сев.Звезда 27.11.2016 10:15 Северная Звезда (НН) - Надежда-2003 (НН)
1-6
12 СК Искра 27.11.2016 11:30 АСМ-Спорт (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
6-0
12 СК Искра 27.11.2016 13:10 ПИГрупп (НН) - Школа-133 (НН)
5-0
12 ФОК Заречье 27.11.2016 18:20 Заречье (НН) - Искра-девочки (НН)
1-4
13 СК Искра 03.12.2016 17:00 Искра-девочки (НН) - ПИГрупп (НН)
3-4
13 СК Искра 03.12.2016 18:30 Искра-девочки (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
1-0
13 СК Искра 03.12.2016 19:15 АСМ-Спорт (НН) - ПИГрупп (НН)
6-4
13 СК Искра 03.12.2016 20:00 АСМ-Спорт (НН) - Заречье (НН)
6-1
14 ФОК Сев.Звезда 04.12.2016 08:00 Северная Звезда (НН) - ПИГрупп (НН)
2-5
14 СК Искра 04.12.2016 08:30 Искра (НН) - Надежда-2003 (НН)
4-3
14 СК Искра 04.12.2016 09:20 ФК Бор (Бор) - Школа-133 (НН)
14-0
14 ФОК Сев.Звезда 04.12.2016 09:30 Северная Звезда (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
5-0
14 СК Искра 04.12.2016 11:00 ФК Бор (Бор) - Лицей-8 (НН)
7-6
14 СК Мещера 04.12.2016 12:15 КИТ (НН) - Надежда-2004 (НН)
4-6
15 СК Искра 10.12.2016 17:00 Искра-девочки (НН) - Школа-133 (НН)
9-1
15 СК Искра 10.12.2016 18:30 Искра-девочки (НН) - Искра (НН)
2-2
16 ФОК Заречье 11.12.2016 13:45 Заречье (НН) - Лицей-8 (НН)
1-6
16 ФОК Заречье 11.12.2016 16:00 Заречье (НН) - Надежда-2004 (НН)
2-6
17 СК Искра 17.12.2016 17:45 Лицей-8 (НН) - Надежда-2004 (НН)
11-1
18 ФОК Сев.Звезда 18.12.2016 08:00 Северная Звезда (НН) - Заречье (НН)
5-5
18 ФОК Сев.Звезда 18.12.2016 09:40 Северная Звезда (НН) - Искра (НН)
4-9
18 ДС Юность 18.12.2016 10:30 АСМ-Спорт (НН) - Надежда-2003 (НН)
5-3
18 ДС Юность 18.12.2016 12:00 АСМ-Спорт (НН) - Надежда-2004 (НН)
3-1
18 ФОК Заречье 18.12.2016 14:10 ПИГрупп (НН) - Заречье (НН)
8-1
18 ДС Юность 18.12.2016 17:15 СДЮШОР-8 (НН) - Школа-133 (НН)
11-1
18 ДС Юность 18.12.2016 18:45 СДЮШОР-8 (НН) - КИТ (НН)
2-2
19 Красная горка 24.12.2016 14:45 ФК Бор (Бор) - КИТ (НН)
17-0
19 Красная горка 24.12.2016 17:00 АСМ-Спорт (НН) - КИТ (НН)
13-2
19 Красная горка 24.12.2016 18:30 ФК Бор (Бор) - АСМ-Спорт (НН)
1-4
19 СК Искра 24.12.2016 18:30 Школа-133 (НН) - Надежда-2004 (НН)
1-6
20 СК Искра 26.12.2016 09:00 Надежда-2003 (НН) - Искра-девочки (НН)
3-3
20 СК Искра 26.12.2016 09:50 Искра-девочки (НН) - Лицей-8 (НН)
3-1
20 СК Искра 26.12.2016 10:40 Надежда-2003 (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
3-0
20 СК Искра 26.12.2016 11:30 ПИГрупп (НН) - Лицей-8 (НН)
3-1
21 СК Искра 27.12.2016 14:00 Надежда-2003 (НН) - ПИГрупп (НН)
5-1
21 СК Искра 27.12.2016 14:50 ФК Бор (Бор) - Заречье (НН)
8-1
21 СК Искра 27.12.2016 15:40 СДЮШОР-8 (НН) - Лицей-8 (НН)
2-6
21 СК Искра 27.12.2016 16:30 ФК Бор (Бор) - Искра (НН)
6-3
21 СК Искра 27.12.2016 17:20 Заречье (НН) - КИТ (НН)
3-2
22 Красная горка 04.01.2017 14:00 ФК Бор (Бор) - Искра-девочки (НН)
6-1
22 Красная горка 04.01.2017 14:50 АСМ-Спорт (НН) - Северная Звезда (НН)
11-1
22 Красная горка 04.01.2017 15:50 АСМ-Спорт (НН) - Искра-девочки (НН)
4-4
22 Красная горка 04.01.2017 16:40 ФК Бор (Бор) - Северная Звезда (НН)
3-4

Баннер
Баннер
Баннер

 

Наши партнёры :