Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2001-2002


Расписание матчей на Открытое Первенство Н.Новгорода сезона 2016-2017. Юноши 2001-2002

Тур Площадка Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 ФОК Сев.Звезда 16.10.2016 10:10 Северная Звезда (НН) - Радий-Приокский (НН)
1-10
2 Мещерский 21.10.2016 19:35 Волга-СДЮШОР-8 (НН) - Радий-Приокский (НН)
1-3
2 Мещерский 21.10.2016 20:25 Волга (НН) - Радий 2001 (НН)
1-13
3 ДС Юность 23.10.2016 17:30 Волга (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
1-9
3 ДС Юность 23.10.2016 19:20 Радий 2001 (НН) - Надежда-2002 (НН)
14-0
4 Мещерский 25.10.2016 11:00 Волга (НН) - Надежда-2001 (НН)
2-3
4 Мещерский 25.10.2016 12:00 СДЮШОР-8 (НН) - Надежда-2002 (НН)
10-0
5 Мещерский 29.10.2016 11:10 КИТ (НН) - Радий-Приокский (НН)
2-6
5 Мещерский 29.10.2016 12:00 КИТ (НН) - Радий 2001 (НН)
1-14
6 СК Искра 30.10.2016 14:00 Волга (НН) - Искра (НН)
2-7
7 ФОК Сев.Звезда 30.10.2016 09:45 Северная Звезда (НН) - КИТ (НН)
4-9
8 ДС Юность 30.10.2016 14:00 ФК Бор (Бор) - Надежда-2001 (НН)
9-1
9 ДС Юность 30.10.2016 15:40 ФК Бор (Бор) - Надежда-2002 (НН)
6-1
10 ФОК Сев.Звезда 31.10.2016 11:00 Олимпиец (НН) - Северная Звезда (НН)
6-1
11 ФОК Сев.Звезда 01.11.2016 12:30 Северная Звезда (НН) - Надежда-2001 (НН)
1-7
11 ФОК Сев.Звезда 01.11.2016 13:15 Олимпиец (НН) - Надежда-2002 (НН)
7-0
12 Мещерский 02.11.2016 11:00 Искра (НН) - Радий 2001 (НН)
0-5
12 Мещерский 02.11.2016 12:00 Олимпиец (НН) - Радий-Приокский (НН)
4-3
13 Мещерский 03.11.2016 11:00 Олимпиец (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
7-3
13 Мещерский 03.11.2016 12:00 КИТ (НН) - Волга (НН)
2-5
13 Мещерский 04.11.2016 21:00 Олимпиец (НН) - Радий 2001 (НН)
2-4
14 ФОК Сев.Звезда 06.11.2016 13:00 Северная Звезда (НН) - Искра (НН)
0-14
14 ФОК Сев.Звезда 06.11.2016 14:40 Северная Звезда (НН) - Радий 2001 (НН)
0-18
15 ДС Юность 06.11.2016 14:50 Волга (НН) - Надежда-2002 (НН)
6-1
15 ДС Юность 06.11.2016 16:30 Олимпиец (НН) - Волга (НН)
7-2
15 ДС Юность 06.11.2016 17:20 Надежда-2002 (НН) - КИТ (НН)
0-15
15 ДС Юность 06.11.2016 18:10 Надежда-2001 (НН) - Олимпиец (НН)
4-9
16 ФОК Сев.Звезда 13.11.2016 08:50 Северная Звезда (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
1-13
16 ДС Юность 13.11.2016 09:50 Волга-СДЮШОР-8 (НН) - Надежда-2001 (НН)
5-3
16 ДС Юность 13.11.2016 11:30 Волга-СДЮШОР-8 (НН) - Искра (НН)
4-7
16 ДС Юность 13.11.2016 13:10 Олимпиец (НН) - КИТ (НН)
12-1
17 ДС Юность 20.11.2016 13:10 Олимпиец (НН) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
8-1
18 Красная горка 26.11.2016 16:00 СДЮШОР-8 (НН) - Искра (НН)
6-4
18 Красная горка 26.11.2016 16:50 ФК Бор (Бор) - Радий-Приокский (НН)
8-3
18 Красная горка 26.11.2016 17:40 Радий 2001 (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
3-2
18 Красная горка 26.11.2016 18:30 Радий-Приокский (НН) - Искра (НН)
0-5
18 Красная горка 26.11.2016 19:20 ФК Бор (Бор) - Радий 2001 (НН)
1-5
19 ФОК Сев.Звезда 04.12.2016 08:45 Северная Звезда (НН) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
1-12
19 ФОК Сев.Звезда 04.12.2016 10:15 Северная Звезда (НН) - Надежда-2002 (НН)
3-10
20 Красная горка 10.12.2016 14:00 КИТ (НН) - Надежда-2001 (НН)
5-4
20 Красная горка 10.12.2016 14:45 ФК Бор (Бор) - Искра (НН)
2-1
20 Красная горка 10.12.2016 15:30 Волга-СДЮШОР-8 (НН) - КИТ (НН)
4-1
20 Красная горка 10.12.2016 16:15 Надежда-2001 (НН) - Искра (НН)
5-8
20 Красная горка 10.12.2016 17:00 ФК Бор (Бор) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
3-2
21 ФОК Сев.Звезда 11.12.2016 08:00 Северная Звезда (НН) - Волга (НН)
1-6
22 Мещерский 18.12.2016 16:00 Радий-Приокский (НН) - Волга (НН)
3-0
22 Мещерский 18.12.2016 17:40 Радий-Приокский (НН) - Радий 2001 (НН)
0-7
22 Мещерский 18.12.2016 19:20 Искра (НН) - Надежда-2002 (НН)
9-0
23 ФОК Сев.Звезда 18.12.2016 08:50 СДЮШОР-8 (НН) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
5-1
23 ФОК Заречье 18.12.2016 10:00 КИТ (НН) - Искра (НН)
2-5
23 ФОК Сев.Звезда 18.12.2016 11:40 Северная Звезда (НН) - ФК Бор (Бор)
3-13
23 ФОК Сев.Звезда 18.12.2016 13:20 Олимпиец (НН) - ФК Бор (Бор)
5-1
24 Красная горка 24.12.2016 14:00 ФК Бор (Бор) - СДЮШОР-8 (НН)
5-1
24 Красная горка 24.12.2016 15:40 ФК Бор (Бор) - Волга (НН)
5-0
24 Красная горка 24.12.2016 16:30 КИТ (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
0-10
24 Красная горка 24.12.2016 18:10 ФК Бор (Бор) - КИТ (НН)
7-2
24 СК Искра 24.12.2016 19:15 Надежда-2001 (НН) - Надежда-2002 (НН)
7-4
25 ФОК Ока 25.12.2016 10:00 Радий 2001 (НН) - Надежда-2001 (НН)
9-0
25 ФОК Ока 25.12.2016 10:50 Надежда-2002 (НН) - Радий-Приокский (НН)
0-6
25 ФОК Ока 25.12.2016 11:40 Радий 2001 (НН) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
5-0
25 ФОК Ока 25.12.2016 12:30 Радий-Приокский (НН) - Надежда-2001 (НН)
2-1
25 ФОК Ока 25.12.2016 13:20 Волга-СДЮШОР-8 (НН) - Надежда-2002 (НН)
0-5
26 Мещерский 27.12.2016 13:00 Радий-Приокский (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
5-4
26 Мещерский 27.12.2016 13:50 Олимпиец (НН) - Искра (НН)
4-4
26 Мещерский 27.12.2016 14:40 Надежда-2001 (НН) - СДЮШОР-8 (НН)
0-11
27 29.12.2016 09:00 Волга (НН) - Волга-СДЮШОР-8 (НН)
5-0

Баннер
Баннер
Баннер

 

Наши партнёры :